Что делать? Я не изверг, чтобы ломать жизнь человеку!

Кристина Иванова Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Мне 15, парню 18. Будет судим по 134 статье. Секс был по обоюдному согласию. Заявление заставили писать сотрудники полиции. Мама не хочет посадить парня. Я тоже. Адвокат говорит ничего не бойтесь.
Мама на суд принесёт записку, дабы строго просит суд не наказывать.
Что мне делать на суде, чтобы парня не посадили?
Пожалуйста не надо писать содержание статьи, я его знаю.
Так же я знаю, что виновата в своём проступке.
Величайший стыд перед своими родителями, и родственниками парня!!
Дополнен 5 лет назад
Сказали, что ещё может быть наказание на доп. Работы т. к много смягчающих
Лучший ответ
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
помолись, Бог все устроит
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Хм, весомый аргумент
Ясчастлива Мудрец (15633) серьезно, хочешь я помолюсь, мне тоже как то грозил суд за сбитого человека-все разрешилось положительно
Вера АшраМыслитель (5326) 5 лет назад
на бога надейся, но сам не плошай.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101229) 5 лет назад
Возраст согласия с 16 лет
А у него педофилия

Будет отвечать. Неважно согласна ты или нет. Виноват он, надо думать головой
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) 5 лет назад
Осудят обязательно. Как тебя могли заставить написать заявление?! Вот где ты сделала непоправимое. Если очень повезет, то применят 64-ю статью и дадут ниже низшего, но могут для отчетности впаять по полной.
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Так вот и могли. Менты узнали и маму пригласили
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) Из-за твоей слабости и глупости его жизнь уже сломана. ЕДИНСТВЕННО правильно было идти в полный отказ по 51-ой статье Конституции.
Андрей Ситников Просветленный (21271) 5 лет назад
Скажи, что первый раз его видишь. И никакого заявления никогда не писала.

А зачем ты писала заявление?
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Тебя если менты обработают ты напишешь шо Немцова убил!
...угу... не то что Немцова... в убийстве Кеннеди признаешься...
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
признаешься
ага-наверное избивали её)) 15 летнюю)) чушь не несите.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 5 лет назад
Совершеннолетний человек склонил несовершеннолетнюю. Тут заявлений никаких и не требуется ((только мб протокол), и тот не в полицию, а в следствие), тем более от ребёнка.

После любого мед. осмотра всё выяснилось бы и парня всё равно посадили бы. Закон на стороне детей, т. к. те в силу возраста могут не понимать характер действий, происходящих в отношении них. Бред вины несовершеннолетнего потерпевшего ничего не изменит, закон защищает половую неприкосновенность детей, а не панические атаки потерпевших.

Учитывая что разница в возрасте педофила и потерпевшей не превышает 3-ёх лет- ему могут предложить жениться в интересах потерпевшей. Это и есть единственный его шанс.
MarylineПросветленный (21145) 5 лет назад
Какая ж лажа все эти законы'))) жениться, а потом через 3 года развестись)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) Это вряд ли. Ведь разводит тоже суд ) А преступление по тяжким статьям УК, предполагающим покушение на половую свободу, наносит вред психике. Даже простые добровольные муж с женой не разведутся просто так, если было зафиксировано причинение вреда здоровью средней тяжести, как минимум будет алименты на жену, получившую инвалидность в браке, платить пару лет. А уж если сам причинил эту инвалидность- то не знаю как там принято, но вряд ли человек будет "жить спокойно", как ты, задолбавший здесь уже всех обиженный бабами извращенец предполагаешь. Тем более если брак был предложен судом как альтернатива условке осужденному- то после его расторжения, логично, что начнётся реальный срок за 134. Не самая популярная у сокамерников статья..
александра александрова Искусственный Интеллект (644548) 5 лет назад
Скажи, что никакого секса не было. Все отрицай, в том числе в письменном виде, типа-просто встречались или были в дружеских отношениях. Ты несовершеннолетняя, поэтому за свои слова и поступки перед судом ( за ложные показания) не отвечаешь. Дело развалится. Если мать у тебя нормальная, она все поймет правильно.
=== Оракул (67713) 5 лет назад
Жир.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
ну почему
у нас посадили 20 летнего трахавшего 13 летнюю вроде или типа
причём со слов и слухов она на 20 сама выглядит и второго уже сажает не захотевшего платить, но это только слухи
КтоаМастер (1732) 5 лет назад
Что за анимешная хуета на аве?
паша пашечка Просветленный (20688) 5 лет назад
Парня сажать никто не хочет- а откуда полицейские тогда взялись? Свечку держали что ли?
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Может в церковь сходить?
паша пашечка Просветленный (20688) Не поможет
Егор Переверзев Ученик (184) 5 лет назад
Вообще то нету разницы более 4 лет, а это означает что это Не педофилия, особенно что по обоюдному согласию, почитайте закон, заявление забери, скажи заставили, ещё можно написать заявление на полицейских, они себе звездочки зарабатывают такими как ты, заставляют людей ни за что сажать.
Надежда Корнеева Знаток (388) 5 лет назад
Написала заявление, тут уж ничего не поделаешь.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
былоб 16 хотяб можно было брак заключить
Елена Чирич Гуру (4965) 5 лет назад
а брак?
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Мама должна написать записку на суд типо, Мне принёс извинения тот тот, прошу суд строго того того не наказывать.
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Разве суд не пойдёт в сторону родителя?
Елена Чирич Гуру (4965) я не знаю . молитесь. Нужно показать суду что вы серьёзно настроены на брак. планы и т п.
бек Просветленный (29833) 5 лет назад
Идиотов надо лечить или учить.
Викуличка Профи (653) 5 лет назад
Тебе было мало Шурыгиной? Как вообзще все узнали о вашей половой связи? язык бы за зубами держали, все бы хорошо было.
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
Че вы как глупые, за Шурыгина вечно цепляетесь? Там бабло было нужно. А тут любовь, и тд.
Викуличка Профи (653) была бы любовь, про то что был секс молчали бы оба.
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Полиция не имеет права заставлять писать заявление. Ты можешь отозвать свое заявление.
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Иди к родителям парня и скажи, что ты готова сотрудничать с его адвокатом. Как он скажет, так ты и сделаешь.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 5 лет назад
делай в суде, по этому поводу, публичное заявление. что бы все присутствующие тебя хорошо услышали, поняли и задокументировали все то что ты им скажешь.
Ралтн Ииппио Знаток (401) 5 лет назад
С 12 лет раньше замуж выходили.. толерастом этих ни слушай.. они специально сказки рассказывает чтоб население вырождалось
русский националистМыслитель (6489) 5 лет назад
ага.
в саудовской аравии и в 9 лет выходят
че обезъяничать будем? совсем уже ебнулись со своей женитьбой
Ралтн Ииппио Знаток (401) Свою историю надо знать... но ни тебе наверно))))
Евгения Бондаренко Мастер (1388) 5 лет назад
Напишите повторное заявление, что такие то сотрудники заставили писать. Интимных отношений с ним не имела. Укажи, кто тебя застааил писать
Сказали, что смягчающие.. так и говорят, только это все болтология

А вообще по свински ты поступила. Как будто не знала, что за это сажают. Еще на какого прокурора/судью напорешься. А то жизнь парню сломаешь серьезно. Знаешь, кем он будет по этой статье? в 18лет во взрослой колонии? дура...

Надеюсь на тебя кто нибудь заявление напишет. Лучше близкий человек, чтоб побольнее было .
Евгения БондаренкоМастер (1388) 5 лет назад
Добавлю: если вынуждал-то все правильно сделали
Богдан Кононенко Мастер (1572) 5 лет назад
Вот это я понимаю - попандос.