А когда Иисус Христос спустится с небес, а за ним антихрист?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И будет показывать невиданные чудеса и прельщать людей, будут голограммы прямо в небе, буквы и даже слова
Лучший ответ
Пинкот Просветленный (44563) 5 лет назад
Он не спустился с небес, а его родила еврейка Мария. Читай библию правильно. Это говорит о том, что евреи придумали себе ещё одного бога и им управляют заблудшими овцами израилевыми и грешниками.
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78123) 5 лет назад
Не ранее, чем через 13.000 лет.
Когда Христос вернулся к библейскому богу от людей, тот назначил ему 15 суток домашнего ареста за проваленную миссию. Отсидел от 2 суток, которые в Эдеме длятся 2000 лет.
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
а вот как курну, оба приходят, просят пяточку оставить
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Будет прельщать людей и показывать голограммы в небе и на земле и чудеса невиданные, будет огонь прямо с неба
AlexEugene Smith Оракул (59875) то есть на хавчик больше пробивать не будет? только на измену!?!? %\
? Мудрец (13914) 5 лет назад
С этими фокусами они думают иметь успех?!
Александр Оракул (90854) 5 лет назад
А как ты поймешь что Он уже здесь, ответь на этот вопрос, когда ответишь станет яснее, и ии второй вопрос а что те надо от него
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 5 лет назад
Никогда .люди умирают навсегда .особенно мифические