Можно ли играть в pubg без просадак фпс, с такими комплектующими пк?

Антон Дробин Профи (565), закрыт 5 лет назад
Видеокарта - Nvidia geforce gtx 670 2gb
Процессор - Amd fx-8150
Материнская плата - (Производитель - ASUSTeK COMPUTER INC) (Модель - SABERTOOTH 990FX R2.0)
Оперативная память - 8gb
Дисковые устройства - (KINGMAX SSD 120GB ATA Device) (WDC WD10EFRX-68JCSNO ATA Device)
Лучший ответ
- Мастер (1266) 5 лет назад
Фикус бюджетный, видюху менять надо, хотя бы GTX geforce 1050,и можешь сменить фикус на гипер пень (G4560)
mossproМастер (2208) 5 лет назад
Для Pubg и оперативки будет маловато
bulochka bulochkaПрофи (500) 5 лет назад
Ничего, что gtx 670 по производительности на ровне с 1050ti?
hfhfhf hffhfhУченик (101) 5 лет назад
Парень, если ничего не мыслишь в компах, не лезь. Фикус мощный и производительный, а "гиперпень", это процессор для бюджетных ПК. Менять ему ничего не надо, для игры на средних конфы хватит.
Просветите девочек, фикус- это процессор?))
Давид ОробинскийЗнаток (300) 5 лет назад
да гипер пень это тема, у самого стоит, все тянет
Дебил-ТупойЗнаток (253) 5 лет назад
Или же если у него IQ больше, чем у коробки, он может разогнать фуфыч
EYEXМастер (1727) 5 лет назад
Ебобо? Менять 8-ми ядерник на двухядерник ?
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170100) 5 лет назад
Ну если твоя цель 30 фпс, тогда да.
Max Random Знаток (351) 5 лет назад
ну можно только прям много фпс небудет только примерно 15-20 фпс
vbnmdoto Гуру (4943) 5 лет назад
неа пубг не чего не потянет даже 2080 и i9 И ДАЖЕ 32 гб
vvvvvvvvv vvvvvvvvvvvvУченик (106) 5 лет назад
Дурак? Там на нормах можно будет играть 50-60 фпс
Умар ЯндиевУченик (158) 5 лет назад
мда я на i-5 и gtx geforce 980 играю на ультрах без просадок с 80 fps
kera dancceУченик (10) 5 лет назад
Дурак, i9 это не игровой процессор
Он взял его в пример, т. к. это достаточно мощный процессор. Он к тому, что даже на серверных пк, которые как правило мощнее игровых - даже там будет не комфортно. Хотя у самого GTX 980 (SLI X2) + I7 4770K + 16 GB DDR4
Oponge Sudcure Ученик (30) 5 лет назад
Если побаловаться настройками то думаю можно
Кирилл Белявский Знаток (261) 5 лет назад
Бро, даже не надейся на это.
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
Бро, даже не надейся на это.
Вячеслав Свитнев Знаток (332) 5 лет назад
Видеокарту с оперативкой подтянуть, ну, или, проц немного. Тогда - вполне да. А так - не очень, 60 фпс не будет.
. Знаток (324) 5 лет назад
Вполне сможешь, главное ультра не ставь. А средние, мб парочку еще высоких 670 должна вытянуть.
Юрий РазбойниковМастер (1066) 5 лет назад
Смешно пошутил. Т. е. когда у меня с i5 7700k на 1050ti у себя и у друга на 1060 по кд проседы фпс и вообще их где-то 50 на средних, а у поцыка тут значит норм будет идти, так (У меня есть 1 знакомый с i9 и 1080, у него это неоптимизированное дерьмо тоже проседает, правда на максималках, но это другое)?
эм, средние настройки графики, печ 960 и xeon x3440 в разгоне до 3.3 мегагерц, стабильные 60-80 фпс. ах да еще 8 оперативы ддр3 одной (!!!) планкой на 1600 мгц
Данила Бодиш Знаток (443) 5 лет назад
Да но думаю всё будет упираться в видеокарту
bulochka bulochkaПрофи (500) 5 лет назад
Думаешь видюха уровня 1050ti не потянет это гoвнo?
никита бессоновУченик (85) 5 лет назад
далбаеб 670 изи вывозит эту игру
влад долгих Профи (655) 5 лет назад
1-15 фпс стабильно. Видюху меняй
Андрей Руденко Ученик (144) 5 лет назад
2 гига виртуальной памяти - для современных игр с продуманной графикой и кучей текстур этого мало
zxc_- Знаток (379) 5 лет назад
нет, у тебя будут очень сильные лаги
елена осколкова Знаток (260) 5 лет назад
да нот нужно в настройках мучится