Взрослая жизнь - это когда единственный, кто запрещает тебе все клёвые вещи, исключительно ты сам ?

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
как ни парадоксально, но в детстве СВОБОДЫ у человека куда больше, чем во взрослой жизни.. такой, настоящей свободы
"пойду, куда хочу и приду домой, когда хочу" - это не свобода
Остальные ответы
Arda Turan Мастер (1245) 5 лет назад
Исключительно твой бюджет.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 5 лет назад
Нет, это еще не взрослая жизнь, это просто проявление самостоятельности.
А вот когда приходит ответственность за тех, кто рядом с тобой - вот уже взрослая жизнь.
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Взрослая жизнь - это когда ты отвечаешь не только за свою жизнь, но и за другие жизни членов своей семьи. А с плюшками и увеселением это никак не связано. Пойти и напиться, или разгуляться в клубе, когда уже некому это запретить - это инфантильность