Как вы думаете беспокойство - зло или добро?

Синеглазка Просветленный (35271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 5 лет назад
Беспокойство - это инструмент, который позволяет человеку не пропустить что-то важное в его жизни, и может быть для него, как злом, так и добром.
Все зависит от его умения пользоваться этим инструментом.
Остальные ответы
Елена Комарова Оракул (85069) 5 лет назад
Если оно в пределах самоконтроля, это неплохо. Оно, скорее, бдительность.
Ан Ди Гуру (2643) 5 лет назад
Если вам приятно оно, то добро конечно ЖЕ. С другой стороны алкоголь и пр. тоже приятны. Тогда надо подумать.
ШУТ Искусственный Интеллект (191700) 5 лет назад
я думал это забота и внимание но оказалось лишним ...
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 5 лет назад
больше добро ...

люди переживают друг за друга
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Мне кажется это зло по любому