Погадайте пожалуйста, кому не сложно. Фото внутри

Надежда Концова Мастер (1028), закрыт 5 лет назад
Скажите, когда в моей жизни закончится чёрная полоса? Когда будет хоть какая-то надежда на успокоение? Заранее благодарю вас за ответ.
Надежда 06.08.89
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
.
Остальные ответы
Deadalus McShannon Ученик (235) 5 лет назад
Мне жаль . но ваша жизнь совсем скоро прекратится
Степан Недосекин Просветленный (29883) 5 лет назад
окончательное налаживание событий в жизни примерно через пол года
Люси ЛюсиУченик (104) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210576809 посмотрите пожалуйста
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
У вас проблемы со здоровьем, надо их решить
Aaa Мастер (1516) 5 лет назад
Проблемы и неприятности у вас передаются по роду. Только не переживайте, вы можете это отчитать. Если интересно напишите на почту abram-nn@mail.ru. скину вам молебен
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
как не страно но, я пока ключ подобрал чтоб понять много перебрал . а так все хорошо удачный периуд . пробираетесь через кусты в карьере . только в глубине глаз, за ширмой белого процветания, нет шансов .. ща я только зашел придумаю что нибуть это мой профиль . начнем по порядку ,
поскриптум : удачно зашел есть о чем поразмыслить .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
не знаю и дети есть и достаток ну так семейная жизнь чуток ниготивчик не много . и вы точно знаете чем занимаетесь и куда идете, могу увидить ваш вопрос и помочь естествено . и подержуют вас и руки золотые ( даже больше ) не знаю .
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 5 лет назад
сейчас у вас связаны руки, в следующем году будет судьбоносная встреча и большая любовь
АсяГуру (2812) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210549314
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
В следующем году у вас всё нормализуется.
.
Источник: Такая карта выпала.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Всё в скором времени нормализуется, есть вероятность рождения мальчика!
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Со следующего года все станет у вас хорошо