А есть на свете что- то такое, что понять может только мужчина, а женщина не может?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 5 лет назад
Ну так пусть сама женщина и ищет то, чего она понять не может ...
К чему же мужчине ломать над пустяковой проблемой голову ...
Остальные ответы
Schcerbakov Профи (553) 5 лет назад
Рыбалка на ум приходит только.
Илья Назаренко Ученик (143) 5 лет назад
Какую удобную машину выбрать
Артём Мудрец (15367) 5 лет назад
Девушка не так любит как мужчина (феминистки жалобу не кидайте)
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 5 лет назад
Ну мужчина может понять, что он мужчина. Женщине это никак.
Sordes Pilosus Оракул (61144) 5 лет назад
математика, например
или физика.
или как колесо поменять на машине, если прокол
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Да, оргазм и удовольствие от секса, а она только боль испытывает и неприязнь
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
как у мужчин секс с другой женщиной не изменой получается)..
Партнёр.Просветленный (47526) 5 лет назад
Это проще пареной репы.))
" Вот кому ты будешь верить? Своему любимому мужу или своей воспаленной фантазии?!"
)))
Марусель Высший разум (1020200) котикам))))
123Мудрец (12518) 5 лет назад
а женщины будто не изменяют
Марусель Высший разум (1020200) но женщины не говорят.. что это ничего не значит ..просто секс))
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 5 лет назад
стиральная машина ...вряд ли ты знаешь как она устроена ...да и вряд ли интересно
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) 5 лет назад
Добрый вечер, Аня)
Кто ж их знает, женщин, что у них в головах-то..)
,,Оракул (65623) 5 лет назад
Привет, Саш)
Великий Кукурузо Мастер (1679) 5 лет назад
Только физиологические вещи: оргазм, брутальность, что там ещё есть...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
как это, когда попадают футбольным мячом по этим... ну которых у вас нет