когда люди начнут говорит на языках программирования?

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на С++, С#, Assembler и так далее?

что бы вместо если говорили
{
if
}
Лучший ответ
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Когда вместо мозгов будет имплантат мозга.
Остальные ответы
Ива Ива Знаток (482) 5 лет назад
Научить разговаривать хоть)
Московченко Дмитрий Гуру (2752) 5 лет назад
Когда они им понадобятся. Сейчас уходящее поколение говорит в основном о зарплатах программистов и думают, что это такие люди, которые разбираются в Excel, могут замутить офигенную презентацию и выяснить, почему глючит Скайп.
Иллюминат Ор Мастер (1296) 5 лет назад
Про НЛП слышал? Человек круче любой машины. Он обрабатывает сразу много потоков инфы разного калибра на разных подуровнях на разных символических языках.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) 5 лет назад
Никогда.
Языки программирования созданы для машин а мы не машины посколку не машины нас сотворили.
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 5 лет назад
а кто сотворили нас?
feda dulkin Искусственный Интеллект (128855) Бабушка вселенная сотворила нас, чтобы любоватся собой, когда мы смотрим в ночное небо..