Что значит во сне ревность чужого мужчины? Начал ревновать, когда увидел, что я разговаривала с каким то мужчиной

Алена Иванова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Со злостью смотрел
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если во сне довелось кого–то приревновать, то в реале будете бурно скандалить именно с этим человеком.
Кроме того сонник сулит период регулярных разногласий и мелких конфликтов.

Кроме того сонник советует учесть силу эмоционального напряжения во сне.

Легкие сомнения – вы устали все контролировать.
Средняя степень – отражение реального страха, стабильность.
Сжигающее чувство – абсолютная холодность, разрыв.
Приревновать без причины – низкая самооценка, утрата уверенности.
.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Есть тайный поклонник, который ревнует вас к другим.
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210518275
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Сон это всего лишь ИГРА ПОДСОЗНАНИЯ.

Если не будете преувеличивать значение снов, то будет всё нормально с психикой.
Увидели сон, проснулись и забудьте.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
Сон сулит скорого счастья и любви.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
возможно, столкнётесь с чьей-то неприязнью на яву.
Νέμεσις Просветленный (27475) 2 года назад
К поломаным рогам козигора)