Сколько вы чайников сожги если честно?) Что отвлекло..)

Романовский Леонард. Профи (935), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Да я о простом чайнике.. вот вы жестокие то.)
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345394) 5 лет назад
они сами горят неплохо
не считала
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 5 лет назад
А они и не жглись. Либо проводка не работала либо мелиметр трескался.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 5 лет назад
Я старше тебя в 8 раз и не сжёг ни одного чайника; тебя бы с удовольствием.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 5 лет назад
Семь раз пытался сжечь свой чайник, но он, зараза, стоит насмерть!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
с лепестричесими, сия проблема ушла:))) а было время и варёная сгущёнка с потолка свисала:)))
Антискрепа Оракул (96664) 5 лет назад
Автоматически отключается когда вскипает
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 5 лет назад
Не сжег ни разу. Одного только ударил в жепу : багажник в салон залез!)) он выехал на минку с обочины, даже не посмотрев налево.. чайник есть чайник. Наверно надо было его сжечь!))
ТатаНано Высший разум (450998) 5 лет назад
Ни одного чайника. Но - одну кастрюльку и одну сковородку. Всё моя забывчивость. Ушла в комнату, не взяв с собой таймера, и всё ...