Что будет, если я сознательно будут огрождать себя от знакомств с девушками?

Дмитрий Павленко Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Мне 27 лет, и я себя специально огорождаю от знакомств с противоположным полом. Возможно, текст вопроса покажется инфантильным, но я сам такой по жизни, меня даже всерьез никто не воспринимают, подсмеиваются на работе, но я не обиде на это, сначала не приятно было, а сейчас как-то всё равно. Кароче я поспорил с бывшим одногруппником в 16 лет, когда еще учился в училище, что у меня никогда не будет отношений, но у него сейчас есть жена и мне немного ему завидно, а я специально себя огорождаю от отношений любовных, что-бы ему показать, что я держу слово по сей день. Может ли что-то быть, если себя огорождать? Например, с ума сойти можно? Хочу так до старости лет, но мне хочется отношений и по этому я часто мучаюсь от одиночества.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Позвольте сначала риторический вопрос: а Вас к знакомствам с противоположным полом реально серьёзно тянет или как?
Исходя из ответа самому себе на это и поступайте.
Что же касается спора с бывшим одногруппником в 16 лет, если Вы нормальный гетеросексуал, и природные желания проявляют себя всё сильнее, а добросовестность и порядочность не позволяют Вам обманом нарушать условия спора, пригласите того приятеля в ресторан, где сможете оплатить роскошный ужин с напитками, которые он любит, и первый тост скажите такой:
- Поздравляю тебя с победой в нашем споре! Долго я сопротивлялся своему лесбиянству, но оно взяло надо мною верх, и я стал полным лесбияном - баб хочу, аж не могу! Так выпьем же за счастье наших семей, чтобы они друг дружку не забывали и как можно чаще встречались!
Источник: респект за умение держать слово!
Остальные ответы
Artemius Dementsevich Профи (803) 5 лет назад
А ты стань Анимешником. Посмотри DxD, брось жену и стань буддистом.
Свернул за угол...Мудрец (19038) 5 лет назад
буддистов - не трожь
Ушлёпок 123Ученик (28) 5 лет назад
Хахаха поржал отдуши!
Егор Бефорд Знаток (260) 5 лет назад
Это неправильно, испоганить себе жизнь из за какого то спора, надо жить с любящим человеком, даже неважно какого пола, но жизнь должна быть в Любви
Кот Сарделькин Оракул (70788) 5 лет назад
Кровавые мозоли будут на руках и члене))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Ахахах. Поспорь с коллегами по работе что не будешь ему завидовать.
popo4ka Знаток (307) 5 лет назад
Не легче просто сказать ты прав

И зависти отношения не понравится

То уходи от отношений опять все просто
NIKO Гуру (3016) 5 лет назад
Вассерман в молодости тоже поспорил и сдержал обещание. И кажется ему вполне норм. Ничего не будет, научишься жить без всего этого вот.
TF 007Профи (522) 5 лет назад
Тоже вспомнил Вассермана... но только разница в том, что он признавался, что жалел об этом обещании. Так что ему не вряд ли норм ((
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 5 лет назад
Тогда, будешь и дальше мучиться от одиночества. Ничего личного - просто логика) С другой стороны, говорят, что одиночество раскрывает скрытые потенции личности в науке и творчестве! Но можно и из окошка выйти, тоже говорят.
Господин ИвановГуру (3814) 5 лет назад
АГА вон Вассерман какой умный))
Богдан Кононенко Мастер (1572) 5 лет назад
Во долбо*б.
Дмитрий ПавленкоУченик (91) 5 лет назад
почему
Богдан Кононенко Мастер (1572) Ну вы же сами прекрасно понимаете или нет? Делать это ради каково то галимого спора - это полный бред. Скорее всего вы просто не хотите не с кем знакомится, потому что вы либо боитесь либо боитесь, и спор тут не причём.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
У тебя жизнь одна!!!
И она важнее какого-то дибильного спора!!!
Не одна, после этой жизни будет Рай или Ад
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не нужно себя ограждать от общения с женщинами, иначе одичаете!
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 5 лет назад
Уважаю, мужик сказал - мужик сделал. Бабы, вам не обломица )
кот Агат Искусственный Интеллект (344014) 5 лет назад
Зачем же обещание, данное в подростковом возрасте, принимать всерьез. Делаете только хуже себе.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 5 лет назад
ничего глобального не произойдет, поживешь и без них счастливо....
-Venus-Оракул (51783) 5 лет назад
счастливо навряд ли, если автора вопроса это уже сейчас беспокоит, а он только начал
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
У вас в будущем появится комплекс
-Venus-Оракул (51783) 5 лет назад
он уже есть
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Если ты мучаешься от одиночества -то зачем самому себя мучить? Не легче ли завести семью один раз, где не будет мучений и жить.
Я вот осознанно себя от людей оградила, но я не мучаюсь от одиночества, мне в кайф, меня люди раздражают, да и нет его, одиночества абсолютного прям, а относительное для меня самое то.
Держать слово - это самый тухляк, будете как Вассерман
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Одиночество - сволочь, одиночество - блядь! Плохая тетя ОДИНОЧЕСТВО. Так что с бабами надо общаться. И не только. Иногда и перепихнуться.
Ли ШэньМыслитель (5813) 5 лет назад
Солнце расплылось по небу – Значит, опять весна. И мне нужно делать что-нибудь, Чтоб не страдать без сна. А мне одного только хочется – Молиться на склоне дня. Счастье моё, одиночество, Не оставляй меня. Разрушат звонки телефонные Непрочный в душе моей мир. Ах, эти ночи бессонные, Прокуренные до дыр. И дрогнет мой дух обесточенный, Чуть за полночь в дверь позвонят. Счастье моё, одиночество, Не оставляй меня. Она войдёт в платье рискованном, И вспыхнет в её очах, Пускай на холсте нарисованный, А всё же, семейный очаг. И я, называя по отчеству, Раскланяюсь, тихо бубня. - Счастье моё, одиночество, Не оставляй меня. И запою, птица певчая, Теряя с реальностью связь. И, воспарив, не замечу я, Как коготок увяз. И, крикну, в постель поволоченный, За слабость себя кляня. - Счастье моё, одиночество,
Ли Шэнь Мыслитель (5813) Не оставляй меня!!!! (О"Шеннон)
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Погоди, ты не сношаешься с бабами из-за того, что хочешь доказать другу, что держишь слово? Мляяяяяять. Я всякое дерьмо в жизни слышала, но это перекрывает многие ситуации XD
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
да ужжж...
Что "да ужжж"?
Ли ШэньМыслитель (5813) 5 лет назад
Да ваще сволочь какая-то (с) старый анекдот)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Эт боязнь отношений а "держать слово" тут не при чем
Ольга РамшинаОракул (50359) 5 лет назад
Я наоборот за мужиками бегаю, а они от меня
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Не ну везет же не которым мужчинам))) Я бы от Вас не убежал)))
-Venus-Оракул (51783) 5 лет назад
плюс стопицот, подмена понятий
privet Ученик (199) 5 лет назад
Не получится.
Ли ШэньМыслитель (5813) 5 лет назад
Точно, все равно поймают, изнасилуют и отберут квартиру!
privet Ученик (199) ))))))))))))))))