Помогите пожалуйста. Очень важно!

Кристина Иванова Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Парень судится по 134.
Мне 15, ему 18(2,5 года разницы), все было обоюдно, полюбовно, никто никого не принуждал к сексу, в трезвом состоянии.
Сотрудники полиции узнали от друга парня, который меня ревновал к парню.
Родители не хотят посадить парня, и я соответственно тоже. Как говорит адвокат парня, что мама может принести на суд записку, дабы прошу суд сторого не судить того-то, того-то. Т. к все обстоятельства смягчающие, то, ему могут дать обязательные работы на 400 часов.
Подскажите пожалуйста, что нужно, или можно сделать на суде, чтобы парня не осудили по максималке хотябы (т. е в тюрьму не закрыли)
Я очень сильно люблю мальчика, как и он меня. В брак вступать не хотим, уже поздно, скоро суд. Брак был в планах на будущее, когда я отучусь. Мне очень дорог этот человек, я люблю его, это моя первая любовь. И, после него ни к одному другому пойти не смогу, хоть убей.
Лучший ответ
Микола Басов Профи (889) 5 лет назад
Все будет хорошо, говорите только правду и ничего кроме правды, его не посадят. Если вы будете искренно говорить о ваших с парнем намерениях. И парень тоже. Судьи тоже люди. Тем более если нету никаких претензий. Но лучше посоветуйся с родителями. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подождете три года и женитесь. Искренне желаю взаимной любви и удачи :)
Остальные ответы
Άηϑρέΰ Гуру (4488) 5 лет назад
тут твоим родителям решать.. а тебе нужно было ждать до 18..
Геннадий Шатилович Просветленный (39473) 5 лет назад
Секунду. Откуда сотрудники знают что у вас был секс? Вы сказали? Тогда скажите что вас вынудили это сделать и пошли они в жопу. Не было секса и точка. Отрицайте все.
Бусинка Ученик (100) 5 лет назад
ММм странно как то что они узнали все
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
нет заявленияя нет состава преступления, что за бред? какой-то мальчик что-то кому-то сказал? вы или троль или не договариваете.
Nessy La Просветленный (42691) 5 лет назад
Если жениться не хотите, значит все ваши слова на тему любви-ерунда. Если любят и якобы никого не рассматривают в качестве пары, то женятся, если сложились такие обстоятельства. Я не юрист, но для суда это вполне может быть смягчающим обстоятельством, не?
Е ММастер (2017) 5 лет назад
даа это полный абсурд без ее либо родителей заявления никто его не мог даже допросить не то что посадить
opop0ne Знаток (332) 5 лет назад
Все очень сложно...
незнакомка просто Гуру (4154) 5 лет назад
Без Вашего заявления или заявления Ваших родителей ничего не начнут заводить.
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 5 лет назад
думать надо было не мандой, а головой.... по-любому закроют....
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Они что свечку держали? Идите в отказ, что не было секса с ним и все, любовь платоническая.. и все..
Кристина ИвановаУченик (141) 5 лет назад
К гинекологу повели.
Скажите что изнасиловал, тот который "настучал"... нехай за свою подлость отвечает... ...А если парю скажут - "или женишься или в тюрьму" (а такой вариант возможен) - поженитесь?...
Тетя Мотя Оракул (75692) 5 лет назад
Тут есть юридическая категория, скорее там тебе помогут квалифицированно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Первая любовь хм... да запугал Вас насильник
Полечка Профи (519) 5 лет назад
Отрицай все!!! Говори что ничего не было!! Говори что были близости, а секса не было. По другому никак.
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
скажи, что ничего не было с ним и все
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16152) 5 лет назад
Вы сама писали заявление? Если нет заявления-они не могут возбудить дело! Кто инициатор возбуждения дела? Слово к делу не пришьешь! И вы вправе послать ментов лесом, еще и жалобу накатать на них что вмешиваются в личную жизнь!
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Дохрена троллятины развелось
Заявлнния нет, но его уже судят
Sergey Мыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Во у вас там ...так и хочется процитировать Медведева

---------------------------

Каково это — родить в 11 лет? Как сложилась судьба самых молодых мам в истории России

https://rep.ru/articles/1221-kakovo-eto--rodit-v-11-let-kak-slozhilas-sudba-samih-molodih-mam-v-istorii-rossii/

Родившая в 11 лет Валя Исаева счастлива в браке со своим «Ромео»

https://www.msk.kp.ru/daily/26227/3110259/

Педофил и закон: 10 лет спустя

https://www.mk.ru/social/family/interview/2013/09/13/915262-pedofil-i-zakon-10-let-spustya.html