Когда вы здесь были ещё учеником, вы получали от более опытных пользователей доброжелательные подсказки?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Я ещё диким "мамонтёнком" на заре проекта здесь начинала, поэтому после нескольких многолетних перерывов, с "ученика" строила карьеру уверенно, в какой-то особой помощи не нуждалась.. достаточно было поддержки доброжелательным отношением, и оно встречалось, за что до сих пор этим пользователям благодарна. В "психологии" климат доброжелательности оказался концентрированнее, поэтому здесь и "приютилась" , хоть и не люблю психологию))..
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491557) 5 лет назад
этот период я не помню, ибо это было ровно 12 лет назад)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 5 лет назад
В то время, насколько я помню - это было практически не распространено здесь...
Впрочем - сейчас - тоже не очень...
А вообще - категория - О Проектах Майл. ру - была здесь всегда...
Вот те крест!Высший разум (111689) 5 лет назад
В те времена и маты в вопросах не удаляли)
https://otvet.mail.ru/question/30001619
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Это редкость, как раз, когда начала меняться служба модерации... Когда я пришел на проект - уже почти 12 лет назад - за такие вопросы сразу отправляли в бан...
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 5 лет назад
Я в Обществе тусила, там беспредельная дедовщина)
Марат Высший разум (248945) 5 лет назад
Нет - всё пришлось осваивать самому, иногда и методом тыка.
Вообще, по-моему, новичков поддерживать стоит, объясняя, что к чему. В Проектной ка раз это и можно делать.
При всех прочих равных условиях (по качеству ответа) ЛО старался Ученикам отдавать (своеобразная поддержка - они им гораздо нужнее).
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161010) 5 лет назад
тут всех и всегда обливают помоями,
так было, есть и будет
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 5 лет назад
)) Вопросы были... Вроде того: "К чему такая искренность?"))
Мастер (1043) 5 лет назад
...когда я бывал здесь Учеником ...здесь бывало сильно мало ...опытных Ответчиков еще ...)))...
...тогда бывало Время когда все здесь учились Друг у Друга... и бывали равные...