Ребята-москвичи, подскажите варианты покупки квартиры по разумной цене в столице?

Anatoliy Dymnich Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
Ищем с супругой квартиру в Москве, желательно в строящемся доме с разумными ценами. Хочется, чтобы дом был современный, с детскими площадками, парковками, хорошими планировками и от серьезного застройщика. Просьба помочь реальными советами: у кого и где смотреть, чтобы без обмана.
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293505) 5 лет назад
Сколько ж тебе платят за ответ с другого аккаунта, а?
Спамеры будут гореть в аду.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
а вам, мадамы, сколько платят за ваши ответы с одного аккаунта, а?
Zina Polin Знаток (356) 5 лет назад
почему не хотите обратиться в агенство недвижимости? например, мы при покупке обращались в АН Мегаполис, отличный вариант как по мне. тапас тоже можете посмотреть, все есть в интернете