Вопрос конечно одиозный... но!!! вы влезаете в качелю на детской площадке?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Заметьте- вопроса о том, ЗАЧЕМ вы это делаете, не прозвучало!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Демпфер Гуру (4769) 5 лет назад
да, еще такой же поместится
Рамазан Магамедов Знаток (352) 5 лет назад
нет у меня очень крепкие яички.
Источник: Да Хранит Вас Аллах в обоих Мирах!
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
таки да, и все, вас больше мой вес не волнует?)) какая жаль)))
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 5 лет назад
Залезу. Приз будет?
,,Оракул (65623) 5 лет назад
Кафета)))
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) Спасибо!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 5 лет назад
Я даже пробовать не буду... Хотя, возможно и влезу, но не уверен...
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280762) 5 лет назад
Вопрос про ширину жопы)
Влезаю... не во все, понаставили с перекладинами спереди))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 5 лет назад
Похоже, Бант в неё влез, а вот выковырнуть из качели некому... это из той же программы, как в рот засунуть электро лампочку
Lexansan Ger Оракул (74774) 5 лет назад
Если там никто не сидит, то да