Что делать, если девушки, как сговорившись, не хотят со мной на свидание?

gj Знаток (261), закрыт 5 лет назад
1. Есть коллективный бессознательный разум. Это доказано тем, что стаи птиц коллективно летают (голуби клюют корм, потом мгновенно все как один улетают в одном направлении, хотя кошек нет), и тем, что все женщины перешли от полноценного смайлика :-) на укороченный )

2. Тебя никто не хочет, потому что так решил невидимый Коллектив. Духовный мир это. Наука ещё очень мало знает. В науке много шизы и слепоты.

3. Ты не состоялся как мужчина. Займись спортом, займись наукой. Зарабатывай деньги и этими деньгами помогай бездомным детям, детским садам, больницам, Церкви. Забудь о создании ячейки общества. Подружись с Иисусом Христом.
Дополнен 5 лет назад
Это была цитата из книги: https://my.mail.ru/community/fysika/22CBFF5BBE0B227E.html

Вот что в книге ещё:

Бог Любви любит идола Ненависти?!
Что, Он свихнулся на Любви? У Него праведный гнев на сатану и беззаконие. Бог Существования любит только то,
что существует для Него. Если Бог любит даже сатану, то для кого ад? Если Бог всех подонков любит, то для чего ад? Если Бог любил бы подонков, то разве это не делало бы Его подонком? Любовь это Единение, Любовь это когда ты говоришь: ты это я, и я это ты. Подонок это тот грешник, который стал нереально грешен, который стал безнадежен.
Лучший ответ
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) 5 лет назад
ерунда это, напротив, твое внутреннее Я-состояние
всегда отражается на внешнем, вот ты разуверился,
разочаровался и не ждешь хорошего и Мир этим тебе
и отвечает, так что меняйся сам и Мир вокруг тебя
Источник: и будет тебе счастье
gjЗнаток (261) 5 лет назад
Чтобы ходить на свидания нужны средства. Нужны крепкие нервы и здоровье. Нужны благоприятные условия. А негативный опыт не способствует нежностям.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) ничего подобного, ты просто зациклился и превратил всю эту суету в идею-фикс которая стала для тебя проблемой ты даже не искал пути ее разрешения а потому и жизнь у тебя нынче в тупике как только ты начнешь искать решение и найдешь его, все тут же изменится а то по твоей логике на свидания ходили бы только богатые, а бедные давно вымерли
Шутник Мастер (1650) 5 лет назад
девушки дурны и жестоки - правда жизни. но мужчины тоже не ангелы, но в данном случае речь идет о девушках.
Ученик (117) 5 лет назад
Телевизор посмотри
Ярл Галл Гуру (3224) 5 лет назад
Если ты устал от такой жизни, измени её.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 5 лет назад
Убрать эти мысли из головы. Мысли, наполненные энергией, даже негативной, создают события жизни.
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
AlonePilot Оракул (94582) 5 лет назад
Посетовать на встроенное в гипофиз либидо ...
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Может парни будут ходить, не расстраивайтесь
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 5 лет назад
Сам спрoсил - сам же и oтветил))) Прoчитай п. 3 у себя.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Закон физики и шизики ...плюс и минус притягиваются... как это не глупо ...но есть закон общества блокирующий закон физики ...
Николай Иванов Профи (592) 5 лет назад
Сначала просто успокойся. Это тебе кажется, что они не обращают на тебя внимание. Просто твоей половинки среди них нет. А она обязательно появится. И эти кто тебя не замечал будут локти кусать.
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Ой, уж и локти кусать)))) Не фиг здесь сидеть, надо идти в мир)))
ПиписёнышПросветленный (31821) 5 лет назад
Есть пруфы что существуют половинки? Собственно это древне-греческая сказка про половинки, к реальности это не относится.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Не всегда все билеты на концерт продаются ..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Дима. действительно что-то внешне надо в себе поменять.. Людям нужна не только душа, но и внешность для отношений. Смени имидж... Прическа, одежда, займись спортом, накачай чуть чуть бицепсы
ПиписёнышПросветленный (31821) 5 лет назад
Дима, послушай женщину и сделай наоборот :) Не знаю случаев что бы женщинам нравились качки и это как то помогало вообще, а вот здоровье подорвать можешь легко. Собственно, журналы с качками и фильмы и на соревнованиях бодидибелдеров и паурлифтеров - женщины не смотрят, им это пофиг, аудитория на %99 мужская.
ErrorSans Профи (919) качки на самом деле отвратительные, странно, что они это не понимают.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Но главное - перестань быть идиотом
Bee Tide Ученик (19) 5 лет назад
Прочитай Новосёлова Олега. Женщина. " Учебник для мужчин " в интернете есть книга. Глаза тебе на многое откроет) можешь послушать Алекса Лесли в Ютубе.
Ты не должен показывать то, что ты нуждаешься в них, это главное.
Баба пишет снизу что внешне надо менять что то. Если с этим реально проблемы. Forum.pickup.ru раздел стильная. Кури форум и читай книгу. А вообще занимайся образованием, карьерой, спортом, бизнесом,
Нэт Мен Профи (517) 5 лет назад
Что делать? Искать такую, которая пойдет... И делай вывод сам в чем проблема.
Политолог Футуролог Мастер (1371) 5 лет назад
есть решение. есть книга написанная настоящим мачо - tao of the basass. есть ли она на русском я не знаю, но если ты ее найдешь, и продумаешь что там написано, ты начнешь хорошо шарить в психологии слабого пола. а самое главное ты научишься распознавать кто есть кто
ПиписёнышПросветленный (31821) 5 лет назад
Было бы там в женщинах что то, ради чего стоило бы что то читать, запариваться.
Политолог Футуролог Мастер (1371) я могу отправить вас на особые сайты, где наглядно показано что там есть у женщин и как с этим можно работать. если не интересуют такие возможности то рекомендую провериться у сексопатолога
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Ничего не делать, придет время сами прибегут) Не расстраивайся, это самое главное, удачи!)
ПиписёнышПросветленный (31821) 5 лет назад
Есть вариант, что непонабегут никогда?
gj Знаток (261) Я думаю, так и будет. Страшно в мире.
Пиписёныш Просветленный (31821) 5 лет назад
То чему учат детей совершенно не совпадает с реальностью, от сюда и внутренние конфликты. Вот учили что есть половинка, что обязательно будут девушки, жена и пр.... а ведь нефига. Надо отбросить все чему учили. Собственно там в женщинах нет абсолютно ничего интересного. Даже если и было бы, то не повод расстраиваться, это не самая большая проблема которая бывает в жизни. Можно представить что ты в аду и жалеешь о том, что не побывал в каком то там котле.
На вопрос: "Что делать, если девушки, как сговорившись, не хотят со мной на свидание?" отвечаю: не пытаться ходить на свидания, забить, дрочить веселее, поверь. А что бы это понять, можешь пользоваться услугами проституток, если тебе есть 18 лет.
gjЗнаток (261) 5 лет назад
"можешь пользоваться услугами проституток,"

я воцерковлен, мне будет очень плохо на душе.
Пиписёныш Просветленный (31821) Проститутки тоже, так что не переживай даже. Более того, сам Христос заступался за проститутку, подвергая свою жизнь опасности.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
выкинуть всё это мно из головы - оно нормальных людей отпугивает, и стать уже нормальным человеком

жизнь дана, чтобы учиться и меняться, а не свято верить в то, что сам избрал себе для поклонения (и это я сейчас не про религию)

надо иметь своё мышление и свой взгляд на вещи, а не стереотипный

сел в лужу - поднимайся сам, никто не придёт и не поднимет. или продолжай там сидеть

все советы таким людям как правило разбиваются об их твердолобость, закостенелость и непробиваемость, так что я даже стараться не буду

человек - сам творец своего счастья или виновник неудач

со стороны твой вопрос звучит так: "Почему тем, кто в жизни не преуспел и не хочет ничего делать и добиваться не достаются самки" - достаются, но только такие же, как они сами - ни о чём, ни рыба, ни мясо
ErrorSansПрофи (919) 5 лет назад
-надо иметь своё мышление и свой взгляд на вещи, а не стереотипный
- нормальных людей отпугивает
Нормальность-это ли не стереотипность?