На всех страницах сайта появилась запись Warning: Parameter 2 и т. д. Подскажите, как исправить?

Елена Мир Профи (637), закрыт 1 год назад
Warning: Parameter 2 to modChrome_artblock() expected to be a reference, value given in /home/host1575806/elenamir.ru/htdocs/www/templates/elenanew6lra/html/modules.php on line 36

Warning: Parameter 3 to modChrome_artblock() expected to be a reference, value given in /home/host1575806/elenamir.ru/htdocs/www/templates/elenanew6lra/html/modules.php on line 36
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Видимо на каком-то хуке висит функция, которая 2м параметром должна принимать массив, а вы передаете ей строку. Самый простой способ решить - вместо $my_var (которая у вас строка) передать array( $my_var ) (то есть массив с этой строкой в виде элемента массива). Но в случаях, если требуется ассоциативный массив, это конечно не поможет. Впрочем, в этом случае надо смотреть в какой конкретно функции это происходит и читать ее сигнатуру, в доке будет описание переменной и подсказка что туда передавать.
Елена МирПрофи (637) 1 год назад
Спасибо) Вопрос был задан три годва назад.
Остальные ответы
WonderBlacker Знаток (450) 5 лет назад
Нашел в гугле по первому-второму запросу
Елена МирПрофи (637) 5 лет назад
Спасибо! На всех)) Вы думаете я рекламирую такое Моделирование будущего)))
WonderBlacker Знаток (450) я поискал: как я понял, эта проблема связана именно с моделироваием страницы. Не думаю, что это должно проявляться на таком количестве сторонних сайтов. Приношу извинения, вопрос был недочитал. Мой ответ был отредактирован
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Это еще перевести сначала надо....
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Тут указана конкретная функция modChrome_artblock () - видимо что то с блокировкой рекламы в гугл хроме браузере, а php скрипт обрабатывает его не корректно, из-за того, что Параметр 2 для функции "modChrome_artblock ()" должен быть ссылкой, если есть веб программист, он поймет и найдет эту ошибку по указанным путям - /home/host1575806/elenamir.ru/htdocs/www/templates/elenanew6lra/html/modules.php on line 36 - это надо искать в файле modules.php в 36 строчке
Елена МирПрофи (637) 5 лет назад
Спасибо! Мой программист мне пока не отвечает. 18 сент. послала вопрос и сегодня. Возможно я тороплюсь. Во всех браузерах так отражается.
Модули (сайт) открыла в расширении, но не нашла, где искать modules.php
Юрий Краузе Гуру (2732) htdocs/www/templates/elenanew6lra/html/modules.php
Сергей Цвигун Знаток (341) 5 лет назад
у меня что-то похожее было я версию php переключил на вебсервере и пропало, попробуйте может поможет ..
Елена МирПрофи (637) 5 лет назад
Спасибо!
Соломон Мачульский Просветленный (26513) 5 лет назад
у меня нормально отображается ваш джумлавский сайт
Елена МирПрофи (637) 5 лет назад
всё исправлено
не подскажите как в итогу исправили?