как определить функции общего вида ( то есть ни четная ни нечетная)

Гера Акопян Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297903) 6 лет назад
Если для нее не выполняются условия четности и нечетности, то она - функция общего вида.
Гера АкопянУченик (97) 6 лет назад
1)f(x)=5
f(-x)=5( четная)
2) f(x)=6
f(-x)=-6 ( нечетная)
а общего вида это как???
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297903) Кто это тебе сказал такую глупость, что если f(x)=6, то f(-x)=-6??? f(x)=x - нечетная; f(x)=|x| - четная; f(x)=х-1 - общего вида.
Остальные ответы