Как Вы думаете, сколько в проекте подсадных лиц?

SilverWarrior Мыслитель (6480), закрыт 17 лет назад
Знаете, что странно? 1. Изменение ников по нескольку раз в день. Полагаю, чтобы как-то минимизировать знакомство игроков друг с другом и не превратить проект в чат и чтобы было как можно меньше необъективности при добавлении баллов. 2. Очень мало нецензуры, хотя нет прямого модерирования. <И все это ИХ "воспитание". Может быть кто-то в курсе сколько их? P.S.: седня злой потомушо один дома.
Лучший ответ
Олег Бричкин Гуру (3057) 17 лет назад
Могу ответить так- есть ли подсадные, нет ли подсадных вам все равно интересно играть игру в "Вопросы и ответы". Стремитесь же вы к чему-то, задавая вопросы сам другим и ждете ответов от других. Возможно при помощи этой игры производится какой-то отбор кандидатов на что-то, а может быть просто администрация сайта старается выловить "Умные ответы", что бы их использовать. Ну а третье - когда люди сидят в этом сайте администрация сайта имеет прямую выгоду, потому что на подготовку хорошего ответа требуется дополнительное время, которое оплачивается вами.
Остальные ответы
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
А зачем это надо и кому.
Пользователь удален Мастер (1029) 17 лет назад
мне кажется их совсем нет, а если нету матов , то это очень хорошо,
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Может это и к лучшему.Тогда почему не отвечают мне.У меня шрифт стал очень мелкий,где старый?
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Нет,это МЫ такие воспитанные!
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
матов нет? пропустил, видно...
ну раз один - наблюдай, может что-то заметишь..
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Я подсадная утка. Только никому не говори об этом. :-))
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
ты там смотри не спи в дозоре, всех подсадных пересчитай, завтра докладывай. будем мочить
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Расслабся, здесь все свои. Удачи !