Бьютилэнд

Что сильнее найз или кеторол? От зубной боли

Сильнее кеторол, но выбирать лучше все же найз или пенталгин. Кеторол во вторую очередь

Нурофен есть именно от зубной боли, если пить по 1 таб 5 дней он полностью снимет воспаление у больного зуба на определенное время .

Кеторол мне больше подходит, хотя для каждого человека эффект может быть разный. Ну и боль вы снимите временно, через некий период опять будет болеть, поэтому лучше обратиться к стоматологу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Экстрактор

Кеторол.

Лучше к врачу сходить.