Помощь в поисках кассет Polaroid 636

Здравствуйте, вы писали что есть аналоги кассет на polaroid 636. Polaroid 636 Размер снимка
88 х 107 мм, размер изображения 79 x 79 мм. Fujifilm INSTAX WIDE размер фотографии 108 х 86 мм, размер самого изображения 99 х 62 мм.
Есть ли реальные аналоги для моего старенького polaroid 636, кассеты дорогие очень штатные

Кому бы свой сбагрить (а ты еще кассеты ищешь)

Зачем искать заменитель дорогих картриджей, которые к тому же не совпадают по размеру? Вы думаете, что это несовпадение некритично, и ваш 636 будет с ними работать? Вам так нравятся эти маленькие картинки средненького качества, волшебным образом вылезающие из Поляройда?
Купите себе цифровой фотоаппарат и сублимационный принтер Selphy https://www.pleer.ru/product_465131_Canon_Selphy_CP1300.html?yclid=5523345960489994683&utm_source=dir&utm_content=dynamic-3&utm_campaign=moscow&utm_medium=cpc

...помогать человеку разориться?
никогда!