Снятие с учета в гаи

Zhenya Z Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Можно ли снять мото с учета, хочу купить мот, владелец говорит что снят с учета итв наличии только птс, просто слышал что нельзя с учета снимать на примере авто
Дополнен 5 лет назад
МРЭО ГИБДД
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Информация об оказании госуслуги по снятию с регистрационного учёта автомобилей, мотоциклов и прицепов к ним→жмите ссылку в Источнике
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308018) 5 лет назад
В МРЭО ГИБДД (ГАИ давно нет) на Ваш вопрос ответят подробно и точно. Заодно выясните "чистоту" ТС.
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Ну мрэо, я по старинке, главное что Вы меня поняли
Он тут на баллы работает. Скройте его ответ просто. У него все ответы безполезные
Роман Оракул (63941) 5 лет назад
возможно мот с 2013 года на учет не ставился, катались без номеров.
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Можно снять с учёта, любую технику без проблем
Сергей Жевлаков Ученик (106) 5 лет назад
На сегодняшний день в Гибдд не снимают транспортные средства с учёта. Остались еще с тех времен некоторые снятые и не поставленные на учёт транспортные средства. У них как раз кроме птс и договора купли продажи других документов не будет. Такие транспортные средства без проблем ставятся на Регистрационный учет
DN LionИскусственный Интеллект (308018) 5 лет назад
Снимают.
100% утиль и выезд из страны
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
С документами едь в мрэо и все там узнай, проверь
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
с учёта можно снять всё что угодно
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) 5 лет назад
Зима впереди... займись делом, скопи денег и купи весной автомобиль! Мото, в наше время это баловство!
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Мне не нужно два автомобиля
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) Да не вопрос... хоть десяток! Поработай соответственно и будет тебе ЩАСТЕ!