Вы левша или правша?? А... у вас почерк кривой и непонятный, или ровный как ...вышивка гладью (кто смотрит, тот любуется)?

убить БИЛЛА Оракул (51191), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А.... вы считаете, что действительно по почерку можно многое рассказать о человеке?
Дополнен 5 лет назад
Что, например, можно про вас понять и рассказать по вашему почерку, не видя вас ни разу?)
Дополнен 5 лет назад
Упс.... и снова лидер.... за что?)
В лидерах сегодня.... куда интересней вопросы висяааат)
Лучший ответ
??oll?? Мыслитель (8007) 5 лет назад
Я правша, я немного пишу. Если разработать получше будет))
JESTER Гений (72892) 5 лет назад
... Ай, Молодца ..!
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39023) 5 лет назад
Я левша. У меня почерк острый, понятный и прямой. Все мои однокурсники ему поражаются.
Геннадий Шатилович Просветленный (39375) 5 лет назад
Я писать не умею, люблю трахать монашек. Это постыдно, но приятно. Я атеист.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1704) 5 лет назад
левша, подчерк ужасный
Привет!)
убить БИЛЛАОракул (51191) 5 лет назад
Привет)
Надежда Концова Мастер (1028) 5 лет назад
Я правша. Я медик. Я думаю, про почерк вам всё понятно. ..
ТаЕщёПтицаПросветленный (33606) 5 лет назад
Давно мучает вопрос: вас всех в меде учат так писать?
Надежда Концова Мастер (1028) Нет. У меня это природное... моя мама всегда шутила, что мне прямая дорога только в мед... на моём курсе, кстати многие красиво писали, но я не умею так
Наталинда Искусственный Интеллект (386619) 5 лет назад
Вообще я правша по письму.
Раньше говорили, что почерк был калиграфический. Всегда им пользовались кому не лень)
Сейчас, конечно похуже стал, но если постараться, могу, могу красиво!)

Но левая рука у меня хорошо развита и ей я много чего могу делать.
Декабрьский Профи (865) 5 лет назад
Левша
По глазам чота понять, по почерку, по левой пятке.. Вы с людьми вообще разговаривать пробовали, не ?
Я не психолог и вообще херомантиями не особо увлекаюсь
Тебе надо ?
понимай
Александр ГорлатыйПрофи (623) 5 лет назад
А мне нравится
убить БИЛЛАОракул (51191) 5 лет назад
Ахаха))
Но я знала, что кто-ниб догадается продемонстрировать.
Теперь к серьёзному, Декабрьский.
Почерк у тебя как почерк.
Да как и у большинства. Понятный.
К вопросу - поговорить. Ясное дело, что узнать человека лучше путём не хиромантии. Ты тут тайны-то не открыл)
А своё пренебрежение как бЭ продемонстрировал. А на фига?)
Приступ превосходства?)
Или чисто понтануться?)
Ты парень простой, давно поняла.)
Декабрьский Профи (865) Твое выебывание кончается там, где начинается выебывание другого, помнишь народную мудрость? ты сейчас это наглядно продемонстрировала
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 5 лет назад
Я средьша! Почерк у меня изюмительный! А по почерку, можно рассказать лишь то, уважает писавший читающего или нет. И всё! Остальное - чушатина для кинодебилов!
Мария ХаскиМыслитель (7386) 5 лет назад
"средьша" - это как?))) пишете средней рукой?)))

...или все-таки амбидекстр?...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288511) 5 лет назад
Пишу левой и как курица лапой. Графология целая наука, но мне не очень понятна.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396198) 5 лет назад
Правша. Не курица лапой, но всё равно оставляет желать лучшего. Криминалисты например могут многое рассказать о человеке судя по его почерку.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
как вышивка гладью.. от мамы достался
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Правша, подчерк разный зависит от настроения )
Пользователь удален Ученик (55) 5 лет назад
Я левша. У меня почерк и кривой и непонятный.
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Правша, свои же лекции прочесть не могла, характер очень переменчивый, если стараюсь, могу и красиво, но не долго)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149715) 5 лет назад
Я правша, работаю в основном левой рукой. А потчерк у меня не красивый
Дмитрий Гордеев Знаток (425) 5 лет назад
ммм могу разочировать но изначально я правша а меня заставляли левой рукой чиркать в итоге овладел 2-мя руками
Милославский Искусственный Интеллект (222252) 5 лет назад
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетомином мешать кокаин.)
Иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами. Не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто так, от нечего делать. Проснуться в своей кровати, принять душ, а потом пойти и покорить Эверест. И станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба. Или прочесть свежую газетку, выпить чашечку кофе и прикурить первую за день сигаретку от жерла действующего вулкана. Можно закрыть любимую книжку, зевнув, нелепо пошутить, наклониться, чмокнуть в нос дорогого тебе человека и, накинув на плечи парашют, выйти в дверь, пропарывающую воздух на высоте 800 метров над землей.

Жизнь — огромна. Ее не вдохнуть, не ощупать, не впитать кожей, сидя дома и задумчиво перелистывая на мониторе красивые лица и заблудившиеся души случайных людей. Жизнь не стоит огорчений. И ограничений. Потому что когда некого любить — открываются все дороги, на которых жадные руки сжимают тонкие талии в танце под облаками, и с неба кричат о вечности птицы голосами забытых богов.

Когда больше нечего терять — приходит бесстрашие. Когда заканчиваются слезы — начинаются улыбки. Иногда стоит просто так, на пробу перевернуть весь мир.
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 5 лет назад
Аль Квотион
Милославский Искусственный Интеллект (222252) Запчасть импровизации.
Скутигера Искусственный Интеллект (111200) 5 лет назад
Правша. Почерк убила на первом курсе фарма.
И мед ещё. Ну, в общем с почерком бяда.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802844) 5 лет назад
Правша и подчерк прямой, ровненький... по-моему очень красивый) Что обо мне это говорит психологически?) Ваш вердикт?))
Я считаю, что по подчерку можно много чего рассказать о человеке, но это надо быть профом в этом)