Если банкомат выдал фальшивые купюры. Есть чек с номером транзакции. Номера купюр привязываются к транзакции или нет?

Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853), закрыт 5 лет назад
Гипотетическая ситуация. Если вдруг. Как доказать.
Дополнен 5 лет назад
Мне важно чтобы была фиксация серийного номера купюры и фотофиксация её с обоих сторон перед выдачей.
Фиксацию нужно сохранять к номеру транзакции.
Вот это реализовано или нет?
Дополнен 5 лет назад
Профессиональное чутьё проснулось при напоминании о вопросе.
Дополнен 5 лет назад
Люблю себя защищенным чувствовать.
Спасибо за понимание.
Дополнен 5 лет назад
Если я догадался, остальные тоже догадались. Поэтому напишу уж.
Дополнен 5 лет назад
отпустило немного
смысла нет.
вспомнил почему в банкоматах новые купюры всегда выдаются.
там же два блока наверно - отдельно прием, отдельно выдача.
выдача - попллненние блока прерогатива специальных служб банка.
Лучший ответ
Genrix Zinovich Ученик (166) 5 лет назад
смотрят время когда ты снимал и смотрят купюры, которые тогда были выданы. думаю там все по секундам
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
Мне важно чтобы была фиксация серийного номера купюры и фотофиксация её с обоих сторон перед выдачей.
Фиксацию нужно сохранять к номеру транзакции.
Вот это реализовано или нет?
Genrix Zinovich Ученик (166) ну наверняка компьютер банкомата помнит номера выданных купюр. а для чего фотофиксация?
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (11451) 5 лет назад
Ишь ты.... Прощупываешь-можно свалить или нельзя. Не прокатит.
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
Мне важно чтобы была фиксация серийного номера купюры и фотофиксация её с обоих сторон перед выдачей.
Фиксацию нужно сохранять к номеру транзакции.
Вот это реализовано или нет?
Bad Boy Мудрец (11451) Я не спец в этой области. Цену домыслами набивать не стану в ответе.
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
Профессиональное чутьё проснулось при напоминании о вопросе.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
Не докажешь ничего. Подделывают 5 000 р. купюру. Кстати, не все банкоматы принимают купюру 2 000 р.
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
так и думал. как понимающему человеку самому себя спокойно чувствовать.
правильно говорят про сон и знания.
Я вернулось из летнего отпуска, так как никто не отпускал)) Мастер (1269) 5 лет назад
Так понимаю, что люди платят не за автомобиль, а за ВИН-номер на автомобиле))
Источник: Бюджетный Геленваген))
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
за автомобиль конечно
Мне важно чтобы была фиксация серийного номера купюры и фотофиксация её с обоих сторон перед выдачей.
Фиксацию нужно сохранять к номеру транзакции.
Вот это реализовано или нет?

фотофиксация подчеркиваю
Я вернулось из летнего отпуска, так как никто не отпускал)) Мастер (1269) так тебе важен номер или купюра ?))
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
отпустило немного
смысла нет.
вспомнил почему в банкоматах новые купюры всегда выдаются.
там же два блока наверно - отдельно прием, отдельно выдача.
выдача - попллненние блока прерогатива специальных служб банка.
Я вернулось из летнего отпуска, так как никто не отпускал)) Мастер (1269) старые купюры - это эффект манделы))
13579 02468 Оракул (88030) 5 лет назад
Если номера выданных купюр фиксируются банкоматом, то шанс что-то доказать есть.
Но зная как следствие прогибается под некоторые банки, сомневаюсь, что дело выгорит в пользу клиента.
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
да скажут типо "снял нормальные. подделал фальшивки с таким же номером и пытаешься снять через кассу у нас по второму разу".
13579 02468 Оракул (88030) Что-то типа того.
Скот Трезвеющий стохастическиМастер (1853) 5 лет назад
отпустило немного
смысла нет.
вспомнил почему в банкоматах новые купюры всегда выдаются.
там же два блока наверно - отдельно прием, отдельно выдача.
выдача - пополненние блока прерогатива специальных служб банка.
довериение к банку есть