серьёзный вопрос о помощи в поиске старого фильма совместного производства с ДЕФА/ГДР, описание ниже внутри

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 5 лет назад
действие происходит на фронте Великой Отечественной Войны, разведчики Красной Армии похищают немцв аодителя грузовика. Потом этого немца удаётся склонить к сотрудничеству совместными усилиями разведчиков и немцев-коммунистов, в одной из главных ролей Олег Борисов - офицер разведки бывший учитель немецкого.
по фильмографии Борисова и совместных с ДЕФА фильмов ничего не нашёл
Дополнен 5 лет назад
фильм найден, всем спасибо. ошибка заключчалась в имени советского артиста. Снимался Глеб Стриженов и производство было не совместным, снимала студия ДЕФА Мой нулевой час 1970 года - есть на русском на ютубе.
Лучший ответ
Остальные ответы
TF 007 Профи (522) 5 лет назад
Глубокая глотка-2
ЛК Оракул (88687) 5 лет назад
Проверка на дорогах