Зарядка геймпада sony playstation 3

Viktor Kolesnikov Мастер (1172), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как понять что геймпад заряжается? ставлю на зарядку, сначала мигает одна лампочка, через несколько минут она уже просто горит
Это норма?
Благодарю за ответ
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97176) 5 лет назад
Зажимешь кнопку PS и на экране будет написан статус зарядки геймпада, заряжается ли он или уже заряжен. Индикаторы же на геймпаде показивают лишь то какой по счету контроллер подключен и подключен ли он вообще.
Viktor KolesnikovМастер (1172) 5 лет назад
спасибо
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97171) 5 лет назад
А нет мануала? Или Вы б\у покупали?
Viktor KolesnikovМастер (1172) 5 лет назад
Б. у
John G. Wild Оракул (97171) Эх... ждите ответа, но я бы пока на Вашем месте поискал инструкцию в Интернете.
Viktor KolesnikovМастер (1172) 5 лет назад
Спасибо большое
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Заряжай минут 30,потом сними с зарядки и проверь насколько зарядился. Делай вывод - заряда стало больше, значит зарядник заряжает
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
лизни его, если щиплется значит зарядился ((
MrHackFanYT Ученик (196) 5 лет назад
Нажми кнопку PS,в Верхнем Углу Есть Знак GamePad и там 3 палочки Должно быть)!
Гамид Мамедов Ученик (105) 5 лет назад
да это норма нужно зажать кнопку пс (когда включена приставка на экране манитора) и там будет показана батарейка