Вдруг вы (только вы) узнали, что ваш кумир малолеткой сидел за карманную кражу, вы огласите это Смолчите Другое?

Аль Манах Мудрец (13208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 17 лет назад
Да, другое. Если бы у меня был кумир, у него на счету могли бы быть злодейства, но не мелкие гадости. Почему-то все остальные ответчики приняли подмоченную репутацию своих кумиров как данность...
Остальные ответы
Надин Мастер (1157) 17 лет назад
Смолчу...зачем распространяться,да впринципе это не кому и не интерестно сидел или нет...
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
главное, чтоб педиком не оказался. Даже, если один раз!
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Кто в жизни не ошибается?
Влад П Мастер (1889) 17 лет назад
смолчу,если захочет сам обьявит,что трепать языком.
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Подумаю.. и может пойму покопавшись в обстоятельствах что его побудило...а может он голоден был.. или вопрос жизни и смерти решался.. ВСЕ быват...
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
В детстве все делают глупости: кто меньше, кто больше. Я бы не обращала на это внимание, тем более если сейчас у него хорошая репутация
nikolai vtoroi Просветленный (30749) 17 лет назад
Да кумиры бывают лишь у малолеток.
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Нечего про других говорить - про себя рассказывай если хочешь а про других - это не мое дело. Мое такое мнение.