Где лучше учиться?

Алексей Чернышев Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, мне нужен совет. Сейчам мне 15 я мечтаю стать ветеринаром. Так как я хочу уехать из дома в место сельхозки в своем городе хочу уехать в можгу и учиться там. Я долго уже думаю закончить 11 и уехать или не терять много времени и уехать после 9.Подскажите и посоветуйте пожалуйста что нибудь?
Лучший ответ
Максим Васенкин Ученик (137) 5 лет назад
После одиннадцатого уходи!
vahtang budaМастер (1796) 5 лет назад
Ответ на вопрос (((Где лучше учиться?))) просто никакой Ха ха
Vladimir VladimirovМыслитель (5307) 5 лет назад
Максим Васенкин не будь дебилом у тебя же свет дельный попросили а ты даже направление не указал
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
После 9-го уезжать рано. Учись дальше
Отдел экспорта ОВК Гуру (3646) 5 лет назад
да, лучше получить полное среднее образование, а потом получить высшее
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
После 9, однозначно. 11 класс вообще бестолковый и бесполезный год для учащегося. Точно знаю на примере внучки. Готовься как можно лучше сдать ОГЭ. Сам я заканчивал 10 и очеь жалею, что не пошел в профессию сразу после 8-го. За оставшийся год обязательно закончи курсы скорочтения. Это очень важно для хорошего специалиста. Удачи!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378250) 5 лет назад
Какое отношение ОГЭ имеет к поступлению?
Макс Претор Оракул (68138) Общеобразовательный Государственный Экзамен сдают девятиклассники.
МалышаПросветленный (49766) 5 лет назад
ОГЭ для колледжа не имеет значения. После девятого принимают только по среднему баллу аттестата. А как ребёнок сдаст огэ там не столь важно, хорошо сдать огэ можно только для того, чтобы повысить средний балл аттестата. Те предметы, которые ребёнок будет сдавать по огэ и повысятся, то есть если ему нужно улучшить с тройки какой-то предмет, даже не имеющий отношения к профессии, к примеру литературу, то лучше выбрать литературу, подготовить и сдать хорошо, тогда в аттестат пойдёт хорошая оценка. А сам ОГЭ не нужен для поступления, его не учитывают нигде
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 5 лет назад
Если терять время, то это как раз надо уехать после 9-го, проучиться 4 года в колледже и только потом поступать в институт.
После колледжа ветеринаром не станете, там научат только уколы ставить в мышцу и подкожно, принимать неосложненные роды и делать гигиенические обработки. На работу возьмут в ветаптеку или в клинику на должность "подай-принеси".
Малыш Высший разум (154478) 5 лет назад
Поступай в Ветеринарную Академию после получения среднего образования. Баллы для ветеринарной академии. Средний проходной балл во многие вузы страны сейчас превышает 200. Вместе с тем ветеринарная академия предоставляет более доступные условия поступления для многих студентов. В частности, Московская академия имени К. И. Скрябина подразумевает обучения на бюджете по многим специальностям с баллами ниже двухсот. Так, например, на факультет ветеринарно-санитарной экспертизы можно поступить со 194 баллами. Сейчас многие школьники набирают подобные результаты на ЕГЭ, поэтому обучение на бюджете для них не будет проблемой. Если общая сумма у абитуриента превышает 200 баллов, то он без проблем поступит практически на любую специальность в сельскохозяйственную, ветеринарную академию страны. Желаю тебе успехов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Тогда тебе надо учить биологию и химию на отлично, -
для начала и закончить 11 класс.
Антон Чехов Ученик (7) 5 лет назад
Лучше учиться на рабочем месте. Все эти ВУЗы очков при трудоустройстве не добавляют. По крайней мере при нынешнем положении дел в России. Это лично моё мнение. Пробуйте, может быть у Вас всё получится иначе. Всех благ Вам!
bbc english Мыслитель (6737) 5 лет назад
Нигде не учись. Умные люди сейчас не в моде
Керим Ильдаров Ученик (193) 5 лет назад
на ветеринара высшее образование, я думаю, не к чему)
Shara /// Ученик (137) 5 лет назад
После 11 иди в вышку
Санжар Ученик (139) 5 лет назад
лучше уехать или улететь в другую страну и попытаться поступить на гранты