Как называется нормальный Half-Life с Counter-Strike и Z-BOT без Steam

Лет 10 назад мы играли в Counter-Strike, по локально сети, никаких проблем не возникало, также загружали карту и играли друг против друга в Half-Life как и Counter-Strike, только бластерами друг в други из Half-Life пуляли и скорпионов кидали. И также подключали Z-BOT, боты такие были.

Сейчас решили скачать и поиграть по сети на работе, уже много всяких сборок накачали, но:
1 - По LAN они не работают, постоянно пишут «Invalid CD key» или просто вылетают.
2 - И также нигде нет игры друг против друга в Half-Life, видимо Half-Life вообще вырезан.

Вопрос: как называется тот нормальный Counter-Strike с возможностью играть по LAN и игрой по сети в Half-Life, который всегда работал по локальной сети? А не те, что щас сборки какие-то, со Steam, как мы поняли.

Спасибо за ответы.

Без вложений, обучение не выходя из дома. Для работы нужны только компьютер, интернет и немного свободного времени. Всему ОБУЧАЕМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

чтобы играть онлайн надо скачать специальны онлайн репак, их куча в интернете