Приснилась могила с небольшим мраморным памятником посередине комнаты. Что это может означать?

Дмитрий сергеев Профи (991), закрыт 5 лет назад
Приснилась могила в квартире.
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Возможно, от какой-то своей задумки придётся отказаться. Словно... похоронить её.
Скорее всего она просто... нежизнеспособна...
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
помянуть близких родственников стоит.
Александр Развенет Гуру (3334) 5 лет назад
Это может означать, что твой мозг во время сна смешал эти образы. Ничего больше
Библиотека Техникум Ученик (34) 5 лет назад
Если приснилась ночью. Утром встань перед окно перекрестись трижды
Alex Искусственный Интеллект (162706) 5 лет назад
Ни к чему! Давно доказано, что во сне мозг анализирует полученную информацию! Мож кино какое посмотрел, мож разговоры были, мож просто думал об этом...
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
У вас здоровый крепкий сон.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 5 лет назад
Может допущена опечатка и не моГила. а моБила?
Клер Смайл Просветленный (47328) 5 лет назад
Ничего сны не значат-приснилось и приснилось,
не нужно фантазировать, глупости это...