К чему снится как в ванной со знакомым сидела спиной к спине и ощущала от его спины жар. Что это значит?

Настя Сваровски Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Повернуться лицом и будет вам счастье :))
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Обнаженная спина во сне — предвещает защиту от этого знакомого.. Давать в это время советы либо одалживать деньги чрезвычайно опасно. Спутниками такого сна часто бывают болезни.
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Вам предстоит с ним жаркий спор
АЙЯ Просветленный (26255) 5 лет назад
Если интересна трактовка, можете найти меня на Facebook, Ловец Снов
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
видеть себя - с мущщиной во сне к смущщению на яву..
.как правило, по плохому поводу