Что будет в личной жизни в ближайшие месяцы И когда выйду замуж и выйду ли вообще? что с бывшим?

Маша Ростова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
9 жезлы, 4 пентакли, Туз кубков. Вы скупы на эмоции, порой не можете открыться вашим ухажером полностью, от того и быстрые разлуки - нужно провести самоанализ и исправиться. Пройдет какое то время и вы обязательно встретите свою вторую половину
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Единственное чего следует избегать — поспешных выводов и тенденции видеть мир только в двух тонах.

Это очень чувствительный период, вам как никогда захочется тепла и любви, появится необходимость быть ближе к кому-то.

Время от времени вы можете вести себя чересчур агрессивно, научитесь прощать маленькие слабости окружающих людей. Постарайтесь всегда скрывать свой гнев — это черта сильного человека.

В работе.

Халатность и попытки брать на себя больше ответственности чем нужно, приведёт к неприятным последствиям.

К бывшему не вернётесь.
У вас в следующем году будет парень по душе.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
С бывшим все. Новые отношения приведут к браку. Начнутся уже под новый год