Я за то, чтоб Приморская ХАЛЯВА была доступна всем россиянам. .А как вам такая идея?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ни кто не ожидал, что демократия подомнет под себя все природные и прочие богатства, под себя. Дело дошло до того, что в Приморье тоннами гниет лосось, но местному населению не разрешают брать себе. Можно охренеть, подумать только, что эти люди творорять с народом.. Такое впечатление, что народ пришли, а коренными является власти всех уровней, и их окружение
Дополнен 5 лет назад
Посторонним B Оракул (60309)

Тогда придётся вводить тройки с серьёзной поддержкой со стороны военных и спецслужб.
Криминал так просто это не отдаст.
Дополнен 5 лет назад
sUnset man
Искусственный Интеллект (720207)
ужас. продукты давят трактором. рыба пусть гниет но людям не отдать. я другой такой страны не знаю где так поступают с народом
Дополнен 5 лет назад
sUnset man
Искусственный Интеллект (720232)
ужас. продукты давят трактором. рыба пусть гниет но людям не отдать. я другой такой страны не знаю где так поступают с народом

mario fribus
Мастер (1808)
Так, сами эшелонами продают лес, а нищете, Дума, только недавно разрешили собирать, и то, валежник

Вырубка СИБИРСКИХ ЛЕСОВ! ВСЁ везут в КИТАЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=AuymFiwYHYw
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Сытый народ вряд ли подчинится власти.
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Тогда уж давай и газ, нефть, алмазы, золото
Посторонним B Оракул (71201) 5 лет назад
Тогда придётся вводить тройки с серьёзной поддержкой со стороны военных и спецслужб.
Криминал так просто это не отдаст.
А.СкобелевПросветленный (33934) 5 лет назад
Возродить "Белую стрелу! и не нужны никакие тройки.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Это нормально в демократическом обществе. Но не в РФ.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А что, в Китае не так? Других демократических стран я в настоящее время не знаю.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 5 лет назад
ужас. продукты давят трактором. рыба пусть гниет но людям не отдать. я другой такой страны не знаю где так поступают с народом
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Так, сами эшелонами продают лес, а нищете, Дума, только недавно разрешили собирать валежник
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) дикий кошмар просто слов нет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
"Дело дошло до того"?

Дело ещё не дошло даже до понимания народом зачем проводился рейдерский захват россии в 1917 и все последующие губительные транзакции, типа репрессий, вплоть до сего дня, когда непонятно, почему в думе губительно-зеркально реагируют на внешние санкции, успешно проводя внутренние.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
July Мудрец (12547) 5 лет назад
Насколько мне известно, выборы отменили. ))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
Кто же должен платить налоги в полной мере. Иначе откуда деньги возьмутся на пенсии и иные социальные нужды
Ссылку надо давать на первоисточник про гниение рыбы и прочих живых существ.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) "Отобрать у бизнеса и поделить"-мечта идиота, похожего на скакуна майданного. Скакали скакали против олигархов, а получили в итоге коррупционного олигарха во главе государства.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
Плохая идея. Тухлую рыбу есть нельзя.
storm ? Мыслитель (7409) 5 лет назад
Вы о рыбе беспокоитесь, вот вам штрафы за уничтожение сорняков
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392432) 5 лет назад
Леса Сибири и есть Лёгкие Планеты. Поэтому их китайцам и не отдают! Дело в том, что всякие иные леса Амазонки работают только на себя, а не на всю Землю.
Борис Зим Гуру (3508) 5 лет назад
очень рад за вас особенно за тех кто просрал СССР
УшастикМыслитель (9696) 5 лет назад
СССР и задумывался еврейской большевицкой мафией, чтобы расчленить Российскую Империю.
Ромб Мудрец (13389) 5 лет назад
Пиши в Думу, тебя услышат.
александра александрова Искусственный Интеллект (647058) 5 лет назад
Халявы, как известно, не бывает, зато бывает сыр в мышеловке
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Стань депутатом! С такой программой тебя выберут.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Междунродные торговые корпорации творят здесь то что хотят . И их задача уничтожить местные С/Х
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
Халява пользу не приносит...