Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, что за персонаж? Если что, это ДЕВУШКА

Sailor Jupiter Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я сама знаю. В честь неё кое что сделала, теперь жалею.
Дополнен 5 лет назад
В честь неё у меня псевдоним
Лучший ответ
Остальные ответы
Aлександр Ученик (123) 5 лет назад
В ПОИСКЕ ПО ФОТО СДЕЛАЙ ТАМ И НАЙДЁШЬ ОТВЕТ
Sailor JupiterУченик (224) 5 лет назад
Я знаю, я хочу знать знаете ли вы
Андрей Черников Гуру (4999) 5 лет назад
А что ты сделала в честь неё?
Юлия АПрофи (833) 5 лет назад
Псевдоним.
KuroNoShinigami Профи (697) 5 лет назад
Это воколоид. Vocaloid flower v4
Sailor JupiterУченик (224) 5 лет назад
Ааа, как бесит, вокАлоид это!
Виктория Сивко Профи (837) 5 лет назад
Это воколоид. Vocaloid flower v4
. Просветленный (26506) 5 лет назад
эт прикольная персонажка
Sailor JupiterУченик (224) 5 лет назад
Я тоже раньше так думала, теперь не нравится)
Юлия А Профи (833) 5 лет назад
На арте изображён японский вокалоид - Flower V4. Она относится к малоизвестным исполнителям, но поёт красиво (сама часто слушаю!). Советую разузнать об этом персонаже побольше, у неё очень интересная история. Если покопаться, можно найти много всего интересного. Например...

Вокалоид v Flower появилась на свет в мае 2014 года на 3-м движке Ямахи в результате сотрудничества с Honey Works. В отличие от, например, Хатсуне Мику у v Flower не было ни возраста, ни других данных, была только иллюстрация художника Yamako. Создатель вокалоида HoneyWorks описывал ее голос как "очаровательный женский вокал", что вроде бы и соответствует этой милой иллюстрации. НО в описании программы указано, что наш Цветочек ("Flower" - с англ. "Цветок") «имеет мощный голос, разработанной специально для рок-музыки и имеет некоторые отличительные черты, которые отсутствуют у других вокалоидов. Вокал v Flower подходит как для медленных рок-песен, так и для более тяжелого и агрессивного рока.»
Особо было отмечено, что она:
- Может кричать во время пения.
- Может использовать мощный, резкий голос.
- Для нее характерны более динамичные песни, чем медленные.
- Её голос не легко заглушить аккомпанирующей музыкой
- На высоких нотах голос немного похож на мальчишеский (что соответствует её имиджу).
Надо сказать, что об этом упоминали и те, кто работал с v Flower, утверждая, что ее вокал идеален для рока.
Человек, давший голос этой красотке, так и остался неизвестным. Это не редкость в процессе создания вокалоидов, когда по этическим или юридическим причинам личности голосовых актеров не раскрываются. Это может быть как желание самого актера, так и требование выпускающей голосовой банк фирмы.
Уже через год появились сообщения о том, что планируется Перевод v Flower на 4-й движок сопровождающийся интригой с золотой карточкой в одном из боксов.
Новая версия успешна вышла в середине этого месяца, изменилась и иллюстрация, причем кардинально (изначально было платье и длинные волосы).
Sailor JupiterУченик (224) 5 лет назад
Я знаю, просто проверяла, знают ли другие, она мне раньше тоже нравилась, но сейчас... ладно, забудь)
wefoji Гуру (3562) 5 лет назад
Вот форум про аниме, как раз в этой вкладке http://onetime.club/scr/manson
Миша Русаков Ученик (118) 5 лет назад
Воколоид
Источник: Мои знания