Помогите вспомнить фильм.

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 5 лет назад
Американский, ближе к боевику. Интересует сцена:
Мужика (хилого) сажают в тюрьму в камеру к качку. У качка на стене висят плакаты звезд бодибилдинга. На вопрос: зачем ты тут всяких пид*расов развесил, качок пытается защищать свои взгляды, за что получает от тощего люлей.
Дополнен 5 лет назад
ЭТО БОЕВИК. ВСЕ ПЕРСОНАЖИ БЕЛЫЕ!
Лучший ответ
Олег Гончаров Гуру (2520) 5 лет назад
Если качок афрос - то скорее всего и есть "Большой Стен".
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Да не комедия, это а боевик.
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 5 лет назад
Хм... мм, прикольно!.. Я, пожалуй, тоже буду ответы отслеживать!
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Не уверен, что это даст результат. Я уже второй раз это вопрос задаю.
Ерхов Павел Просветленный (35515) Ну... эпизод действительно необычный!..
Гость✓ Мудрец (13053) 5 лет назад
Может большой стэн
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135863) 5 лет назад
говорю тебе, шо В гостях у сказки...
Петр Самсонов Ученик (146) 5 лет назад
Большой Лебовский
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 5 лет назад
Это игра в отгадайку? Где там вообще хотя бы упоминается тюрьма?