Капюшон над зубом мудрости.

VitoScaletta Профи (850), закрыт 5 лет назад
Всем добрый день! Вчера воспалилась десна над зубом мудрости, примерно на половину его закрывает. Вопрос в следующем сложная ли это операция удаление капюшона? Так как живу в небольшом городке нет частной клиники в обычной стоматологии такое могут сделать?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637308) 5 лет назад
сделают, если есть хирург стоматолог или стоматолог общей практики .Терапевт теперь даже не возьмется.... И не он в этом виноват .
Остальные ответы
Шварцеповар Мудрец (12333) 5 лет назад
в обычной стоматологии где есть хирург (зубо удалятор) , там могут сделать.
лучше вообще удалить восьмые.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
разрезать скальпелем и промыть - офигенная сложность ?
Таня Просветленный (38501) 5 лет назад
Мне подрезали. Быстро и просто.