Помогите установить синтезаторы в fl studio 12 а так же где их скачать

Влад Аксенов Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 5 лет назад
Как установить FX / VST плагины для FL Studio
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 5 лет назад
Ищите на тематических ресурсах. Подойдут любые инструменты VST формата.
NevadaRid Мастер (1479) 5 лет назад
Это особые плагины, которые можно скачать например здесь.
А лучше зайди на любой канал этой тематики и посмотри, там много интересного.
Александр Логанов Знаток (417) 5 лет назад
http://samplepro.ru
Здесь найдёшь всё бесплатное, что можно найти. Советую заморочиться на MASSIVE. хороший синтезатор.
Александр Грецков Знаток (424) 5 лет назад
1. Качаешь файл типа VST, VSTi
2. Скидываешь или устанавливаешь плагины в папку vstPlugins в ProgramFiles на диске С
3. Открываешь Фрутик
4. Нажимаешь Опции -- Файл Сеттингс -- И внизу (не в списке, а можно и внем) указываешь адрес к папке с плагинами
5. Далее нажимаешь на широкую кнопку правой кнопкой мыши в самом редакторе (где по умолчанию были Кик, Хэт и тд) -- Заменить -- В самом верху Море)))
6. Нажимаешь Рефреш
7. Выбираешь нужный плагин по названию
8. Профит
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Даже не знаю как это сделать) Извини!