SSD PCIe подешевели?

Рашид Браун Профи (613), закрыт 3 года назад
Не знаю что я пропустил, но с каких пор m2 PCie SSD по цене на ровне как обычный SSD SATA.. А именно эти модели
ADATA XPG GAMMIX S11
ADATA XPG SX8200NP
ADATA SX6000NP
Просто когда я последний раз смотрел их, они были более чем на 50% дороже обычных SSD
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616663) 5 лет назад
Все зависит от доллара....
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Если бы было что то связанно с курсом доллара, тогда бы и SATA подешевели бы, разве нет?
Пользователь удален Высший разум (616663) Это касаемо товара, пользующегося спросом.