Какая ваша любимая дикая кошка?

lll Профи (896), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мои любимые дикие кошки
1. Снежный барс
2. Пума
3.Рысь
4.Гепард
Дополнен 5 лет назад
еще и тигр))
Лучший ответ
Раиса Проценко (Волик) Знаток (457) 5 лет назад
Каракал, онцилла, манул, сервал, пантера, гепард (они все очень милые!).
GateiraГуру (2877) 5 лет назад
первых 4ех даже не знаю=))
Остальные ответы
Аннунак Покемонович Гуру (3315) 5 лет назад
Леопард
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (111367) 5 лет назад
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111367) Вот такой красавчик появился у нас в городе год назад. С дочерью поехали смотреть на него. Зовут Яго. Я мимо кошек не могу пройти.
Светлана Гладких Гуру (2688) 5 лет назад
Гепард, хотя нет, рысь... или тигр? Сложно
Benevolent. Искусственный Интеллект (444307) 5 лет назад
Рысь.
Вообще кошачьих не люблю, кроме домашних котов.
VOLK Просветленный (25397) 5 лет назад
Виверровые кошки, фоса, манул.
Лакшмана ДреворубовУченик (213) 5 лет назад
Фосса не кошка.
ОлегОракул (83235) 5 лет назад
многие "камышовики" и "болотники" имеют очень "интересный" и даже прикольный окрас
Princess B.D Гуру (4393) 5 лет назад
Снежные барсы они же Ирбисы или Снежные Леопарды.
Укажите имяЗнаток (348) 5 лет назад
круто
Натали Просветленный (24440) 5 лет назад
Да всех люблю. Вообще кошачьих люблю.
SDI Оракул (79907) 5 лет назад
Не сказать, что " люблю" , оно не котята, но внешне восхищают тигры.
lllПрофи (896) 5 лет назад
я прям люблю, умиляюсь))
SDI Оракул (79907) Ну, каждому свое... А так-то они все изрядно вонючие и зазевавшимся человечком не прочь закусить )) у меня в комнате 3-D картины много лет висят с тиграми, особенно один с оскалом радует)
Чёрный Сатирик Профи (957) 5 лет назад
Домашняя. Она не съест тебя, пока ты спишь
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Барсик, который снежный))) А вообще, мне собаки больше нравятся))))
Данил ПавловМыслитель (6983) 5 лет назад
я собак на улице убиваю это правда (я их камнем забиваю) трупы прячу в переулки
Светлана Рожина Мудрец (18587) И зачем ты мне это сообщаешь? Моё мнение по этому поводу хочешь узнать?
Admin Grom Ученик (122) 5 лет назад
24 на 7 ТИГР ТИГР... ой чёт не в тему...

Если честно то я просто ОБОЖАЮ ВСЕХ КОТИКОВ!!! А так же я считаю себя хорошим, добрым и благотворительным человеком, потому что убиваю людей и их трупы отдаю на пропитание котиков!!! КОТИКИ!!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366864) 5 лет назад
Данил ПавловМыслитель (6983) 5 лет назад
она у него дрочит или яйца трогает на её руку посмотри)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366864) ПШНХ