Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине анальная пробка)?

BETA Искусственный Интеллект (646829), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милашка Просветленный (47267) 6 лет назад
Вета... епть романтичная ты наша))))
BETA Искусственный Интеллект (646829) 6 лет назад
Слегонца)
Милашка Просветленный (47267) Гыыыыы
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160012) 6 лет назад
Ужосссс)))))) чем его накормили то таким?)))))))
Это не Я! Просветленный (34547) 6 лет назад
Тётке вставить заблаговременно, что бы потом было проще))
Киса Майя Оракул (68663) 6 лет назад
в женской попке красиво смотрится))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154606) 6 лет назад
А если ещё с хвостиком!
Киса Майя Оракул (68663) точно))))) У меня разные есть))
Вадим Оракул (60453) 6 лет назад
Салат не свежий вечером съел, а утром на работу)))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982546) 6 лет назад
Чтобы даме в РОТ вставлять, чтоб молчала )))
BETA Искусственный Интеллект (646829) 6 лет назад
Ох, Аркаша!! Не для этого она предназначена)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982546) Что анальная - что ОРАЛЬНАЯ, нет ведь разницы большой )))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281837) 6 лет назад
Панос))))))))))))))))))))
Источник: Привет! Вети
BETA Искусственный Интеллект (646829) 6 лет назад
Обнимаю мою Катюшку!!)
Макс Мастер (1567) 6 лет назад
теткам не отбеленную ...прикрывать)) вставил и всё...чтоб глаза это не видели))
привет)
Борис Бустрофедон Просветленный (39801) 6 лет назад
Она ему нужна так же, как тебе вагинальная.)))
Jilie Знаток (393) 6 лет назад
Анальная пробка- это одновременно и мужская, и женская секс-игрушка – разницы нет: анус у всех устроен одинаково, и получать удовольствие от ласк заднего отверстия могут оба партнера. У стенок прямой кишки остро повышена чувствительность, и их стимуляция – источник невероятно приятных ощущений.

Используются они по-разному:

1. Для подготовки ануса к сексуальному контакту. При первых опытах проникновения в попу редко удается избежать неприятных ощущений. При введении полового члена мышцы сфинктера рефлекторно сжимаются, и вместо получения удовольствия партнерша испытывает боль. Если во время прелюдии в задний проход вставить конусообразную пробочку, тело привыкнет к инородному предмету в прямой кишке и перестанет сопротивляться вторжению. На разработку ануса для приема внушительного пениса лучше запастись несколькими втулками разного диаметра.

2. Для создания эффекта двойного проникновения. Дополнительная стимуляция при вагинальном контакте никому не помешает. Предмет, введенный в женскую попку, способствует усилению ощущений обоих партнеров. При классическом сексе не всегда удается простимулировать самую чувствительную заднюю стенку вагины. Наполненная прямая кишка сужает мышцы влагалища как раз в месте наибольшей концентрации нервных окончаний, доставляя женщине незабываемое сексуальное наслаждение. Как добиться такого эффекта? Пригласить третьего? Не все на это готовы, а вот анальный плаг доступен любой паре. Для сужения влагалища подходят пробки вытянутой формы, имитирующие пенис небольшого размера, и каплеобразные игрушки. Партнер при этом входит в тесную вагину и чувствует внутри твердую выпуклость, так приятно массирующую член.
3. Для стимуляции простаты. Предстательная железа у мужчин – одна из самых чувствительных эрогенных зон. Вот почему им так нравится анальный массаж и ласки. Но этот же орган – главный источник сексуальной силы, и если его работа нарушена, не за горами и проблемы в интимной жизни. Лучший способ профилактики и лечения заболеваний простаты – регулярное массирование через задний проход. Для этих целей лучше использовать стимулятор анатомической изогнутой формы, оказывающий давление непосредственно на железу. Существуют специальные анальные пробки для ношения, которые попеременно то усиливают, то уменьшают воздействие на простату во время движения.
4. Для использования в интимных играх. Ролевые аксессуары для animal play с хвостиками различных животных – отличная возможность изведать новых ощущений. Например, пробка с пушистым лисьим хвостом позволит вам поиграть и реализовать самые смелые фантазии, подготовив попку к сексу или имитировав двойное проникновение.

Если интересно, я оставлю ссылку на статью https://domkupidona.ru/blog/zachem-nuzhna-analnaya-probka-vidy-i-sposoby-ispolzovaniya
Данила Пирожков Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
F F Ученик (109) 2 года назад
Ощущения когда кончаешь просто не сравнимы без нее
Дядя БогданУченик (201) 2 года назад
и что при этом ты чуствуешь ? типа так приятно с ней ?
Мастер Куни Профи (972) 2 года назад
Шоб природный газ не исчерпался