Что ждёт меня в октябре?

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 5 лет назад
9жезлов+3пент- работа, дела, какие то может курсы, но вы будете полностью сосредоточены на этом, уйдете в себя в свои мысли. пока вам будет не до личной жизни
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
taro taro Ученик (226) 5 лет назад
1)Любовь
Если состоите в любовной связи с человеком, то картина такова- много неясностей, недоговоренностей, лжи; придется долго ждать известий или каких-то действий со стороны любимого, но порадует ли Вас результат - это еще под вопросом.
2) Работа. Учеба
Успех Вам гарантирован в октябре.
3) Здоровье
У Вас прочное здоровье, выносливый организм, если и заболеете в октябре, то очень быстро пойдете на поправку
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Это время, когда можно больше прислушиваться к своей интуиции, если вы в чём-то неуверенны или вас мучают некоторые сомнения, лучше не спешить делать шаг вперёд.

Только полная уверенность в себе и своих действиях будет приносить желаемые результаты. Если вы хотите, чтобы месяц принёс в вашу жизнь крупные события и перемены, старайтесь как можно больше участвовать в различных мероприятиях.

Найдите время чтобы быть в центре всех событий, и вы не пожалеете об этом. Октябрь очень благоприятный месяц для встреч с новыми людьми и активного общения.