Шум в трассе кондиционера

Van der Maad Профи (661), закрыт 5 месяцев назад
Последнее время в трассе кондиционера возникают посторонние звуки, больше напоминает тихий перезвон кристалликов льда. Что это может быть, и во сколько встанет лечение?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (89404) 5 лет назад
Может подшипник вентилятора. Для проверки, конечно если доступно и разобраться вам не сложно, на время отключить вентилятор и послушать без него.
Остальные ответы
Ольга Носкова Оракул (99501) 5 лет назад
от вибрации разболтались болты крепления.... отключить кондиционер и подтянуть все болты крепления....