Получится у нас что-то? Вроде как капля камень точит. Я присмотрелась к нему. Анна (11.02),Михаил (33,рыбы)

Весенняя) Мудрец (13399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750785) 5 лет назад
Может.. вам как раз водный знак и нужен.. По крайней мере стоит попробовать
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 5 лет назад
ему помоложе надо. Ровесники только в 18-19 лет женятся по молодости.
Но если пропиской и жильём заманить - то может и получится.
Весенняя)Мудрец (13399) 5 лет назад
Ты не гадалка) ты гадилка
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) 5 лет назад
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача

Слова известного русского советского биолога, селекционера Ивана Владимировича Мичурина.

главное встреча и действие. если нужен тоже действуйте.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Вы сложный человек. Нет огонька в характере. Больше негатива чем позитива. Мужчины к таким дамам относятся настороженно. И чаще у них нет тандема.