Если очень красивая и при этом очень хорошая девушка, с которой бы я был счастлив досталась другому?

Антон Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Ведь среди красивых девушек практически не бывает хороших? Не знаю но мне кажется что она именно та единственная. Я правда с ней ни разу не общался, и она меня не знает, но видел ее на фото, и мне ее знакомые говорили про нее. Не знаю, но не хотел бы умирать, хочу жить, но как можно ее забыть?
Дополнен 5 лет назад
Не знаю, но почему ее Бог оградил от меня и меня от нее?
Дополнен 5 лет назад
не знаю, но уже они вроде даже поженились, но я ее полностью ЗАБЫТЬ не могу, но хотелось бы! я один раз ее из далека видел, а так только на фотках, не приходилось с ней общаться
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Дополнен 5 лет назад
Знаю еще что она застенчивая, и по моему застенчивые не могут быть плохими
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Похоже, это совсем не Ваше. И все еще впереди, и мимо не пройдете. Потом меня вспомните обязательно! Желаю удачи!
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68952) 5 лет назад
Как можно забыть то, чего не было?
антон йцукен Профи (538) 5 лет назад
найти другую. надо реальные отношения. а не фантазии. красивых много
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
хочу ее показать вот ссылка на ее фейсбук. Бывают ли лучше ее, не знаю
антон йцукен Профи (538) ерунда это всё.найди реальную. а не фантазии. красивых много
Павел С. Просветленный (38545) 5 лет назад
Откуда ты можешь знать, что она хорошая? Спермотоксикоз подсказывает?
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Во первых ее знакомые, а во вторых видно на фото
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Павел С. Просветленный (38545) Ничего на фото не видно. Да и вообще далеко не красавица. Может, пора уже девушку найти и избавиться от фантазий?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39307) 5 лет назад
Я бы не сказал, что она предел мечтаний. На вкус и цвет как говорится. Но на мой взгляд она полновата, и лицо самое среднее
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180795) 5 лет назад
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180795) Таких как она не было, нет и не надо.
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 5 лет назад
Послушай самого плаксивого певца Британии Джеймса Бланта - песня You're beautiful. Сюжет песни - один в один про тебя...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Клин клином бери бабло и купи себе девочку красивую... всё сразу забудешь)))))
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
действительно хороших наверное мало среди красивых. не хочу просто связываться с дурами
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Я устал объяснять не бывает глупых девушек.... Вы просто влюбились в образ... попробуйте влюбиться в реальную девушку и она станет самой красивой, умной.. желанной
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
но много ли таких как эта я не знаю
Антон Знаток (333) говорят, что она очень хорошая
Анна Сергеева Профи (866) 5 лет назад
Честно говоря, вам любовь затмила мозг. С каких пор лисьи носы и широкие круглые лица стали красивыми, я не знаю. Мне всегда казался красивым совершенно другой типаж, поэтому не могу разделить вашего восхищения.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Смирись уже! Поздно плакать)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 5 лет назад
Себя что ли рекламируешь? ну обычная баба, тоже мне мисс вселенная
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
ну по крайней мере очень хорошая, не то что большинство!
BAD BOY Мыслитель (5580) 5 лет назад
Это по-молодости... а потом - О Боже, как меня угораздило так влюбиться))
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
думаете есть красивее и добрее нее? кажется, она всю жизнь будет такой
Haunter Оракул (83645) 5 лет назад
Фу, блядь, уродина. Страшно подумать что ты из себя представляешь, если на такое убожество позарился. Хотя велика вероятность что ты и есть та самая баба и посещения странички набираешь, спамя эту хуету.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
вкусец у тебя однако, там красотой и не пахнет
♛Karaliene♛Мудрец (10124) 5 лет назад
Живут не с внешностью, а с личностью)
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) предпочитаю пирог с друзьями чем дерьмо одному ((
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 5 лет назад
Найдется лучше....
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) Тебе нужна не хитрая, а преданная
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Попробуйте побороться за неё, попробуйте как-то понравиться ей и посмотрите на её реакцию. Если она начнёт откровенно посылать вам в прямом или переносном смысле, то забудьте её.
ЛИСА Мастер (1119) 5 лет назад
есть намного красивее. это не прямо вау на мой взгляд
Анна В. Мудрец (12004) 5 лет назад
По фото совсем не похожа на стесняшку...
АнтонЗнаток (333) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
а по внешности есть лучше?