вопрос профессионалам по ГПК и ФЗ областей о земле, нормам и правилам

-=ATB=- Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
Истец должен ответчику 200 тр. Не отдает. Присудили еще % согласно 395 ГК РФ - 85 тр - не отдает. Обращаем взыскание на имущество (зем уч-к), заявили в рамках дела о 85 тр после вступления в силу, приняли. Тот же судья. Могу ли я дополнить исковое заявление об обеспечительных мерах, в рамках этого же дела, приобщив имеющееся решение, другого суда о задолженности и одновременно обращать взыскание по двум решениям в одном процессе. Кому интересно обсудить или пообщаться на эту тему, поделиться опытом, давайте контакты в коментах, спишемся.
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 5 лет назад
Так как один долг вытекает из другого, то одновременное обращение взыскания в данном случае вполне допустимо
-=ATB=-Ученик (68) 5 лет назад
я тоже так думаю. Видимо в понедельник с дополнениями в суд.