Приснился торт, подаренный на день рождения. Помогите!

Мерлин Монро Мастер (1247), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Приснилось, что мне подарили 3 торта на мой день рождения (ученица, сестра и любимый человек). День рождения у меня через месяц (сегодня 21 сентября, а мой ДР 20 октября). Кроме того, во сне у меня было чувство, что я забыла про собственный ДР (мозг помнил, что сегодня 21 число, поэтому думала, что впервые в жизни пропустила свой ДР, забыв о нём).

У меня 2 вопроса:
1. К чему снится получить в подарок на ДР торт? (От 3 человек);
2. К чему снится, что я забыла про свой ДР?
Дополнен 5 лет назад
P.S.: инет перелопатили, ничего подходящего под описание своего сна не нашла)
Дополнен 5 лет назад
перелопатилА
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Получить торт в подарок – приятная неожиданность.

Сон это образно-мыслительный процесс, а поскольку мозг несовершенный, то он может врать.

Такое впечатление, что мозг просто посмеялся над вами, так скрулёзно до сих пор, как в подростковом возрасте, относящейся к своему "великому" дню рождения.

Вы уж извините, но это факт по сну.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 5 лет назад
хороший сон сулит вам сладкую жизнь и удовольствие
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства тортов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Мерлин МонроМастер (1247) 5 лет назад
Пожалуйста, не пишите больше про этот "невидимый мир!"
Карамельная земляника Просветленный (21488) Он всех уже достал.. сектант.. он походу
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
да заколебал уже всех..
а меж прочим, в правилах портала написано,
что нельзя писать однотипные ответы... это нарушение..
и чё его не блокируют непонятно...
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Торты, пирожные к "сладкому периоду с жизни..
Хороший период будет..
Trinity Мыслитель (7720) 5 лет назад
вообще, торт это хорошо
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
ЗНАЧИТ БУДЕТ СЮРЬПРИЗ И БОЛЬШАЯ НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ.
Жем Чуг Ученик (118) 5 лет назад
День рождение снится к новой жизни, она будет хорошей благодаря работе, близким людям и любимом человеке, они принесут у Вашу жизнь много приятного.
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Торт -ждите сюрприза, а забыть день рождения-ждете от него слишком многого
АЙЯ Просветленный (26255) 5 лет назад
Если Вас удовлетворяют мои толкования, можете почитать, зайдите на Facebook Ловец Снов, я вам подробно растолкую, бесплатно, запросите знакомство.
Duly Мастер (2110) 5 лет назад
Мне кажется торт от 3 человек это спутанные планы . Надо определиться с чем то.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
1. К чему снится получить в подарок на ДР торт?

это к удовольствию...

2. К чему снится, что я забыла про свой ДР?

быть может к излишней тревожности или беспокойству
по какому то поводу.
оля оля Ученик (96) 5 лет назад
это точно к приятному!