пенсия военнослужащего в Москве

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 5 лет назад
после 20 лет в льготном исчислении пенсия получается 12800 ру в месяц, и Москва будет добавлять до 17500 или нет? человеку 40 лет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
С нового года минимальная пенсия в Москве увеличилась — с 14,5 тысячи до 17,5 тысячи рублей.
Источник: Официальный сайт Мэра Москвы
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
для какой категории повысили? есть ли нюансы? человек отслужил 20 лет и взносы в пенсионный фонд не перечислял, у военных по другому пенсии считаются. Вот и интересно всем ли пенсионерам будут добавлять до 17500 или только тем кому 65 лет и он отработал 40 лет?
Пауль Высший разум (2748679) Понятие "минимальная" касается всех. А уж надбавки к этому - индивидуальный подход к конкретной личности.
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
100% будет в начале следующего
Дід Панас Гуру (2658) 5 лет назад
Не факт. В этом уравнении слишком много переменных.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
от 20 000 до 60 000 все зависит от звания и рода войск
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
уже ясно что пенсия будет 13000 тысяч в месяц, вопрос Москва добавит до 17500 или нет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Москва мэр к этому не причастен не добавит ничего, размер пенсии устанавливается в Хрустальном пер. д1 и депешей в военкомант по месту жительства... Мой сводный брат получает персаналку 82-т. руб..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Да вы там шикуете, нам бы в Сибирь такие пенсии!
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Думаю, может поднимут. Тут зависит от звания, стажа и смотря какие войска.
AAA AAA Ученик (186) 5 лет назад
Мы живём в РФ, окей, копейки всем.