Давайте представим Идеальное место для Жизни человека..? Какое оно?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Любую фантазию... самую безумную... пишите)
Дополнен 5 лет назад
Может быть, покажите картинкой..)
Дополнен 5 лет назад
Доброго позитивного Вечера!)
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222282) 5 лет назад
Пишу я только ради баллов!
Мне нужно баллы собирать!
И лезут рифмы ...
Такое дело ...мать!))))
Шутка!)
Мне бы хотелось жить с другом или подругой в нашей общей квартирке где-нибудь на отшибе. У нас бы везде были разбросаны подушки, постоянно играла бы дурацкая музыка и всюду стояли бы растения.

Мы бы не спали допоздна, а утром проклинали бы друг друга из-за недосыпа. Мы бы готовили друг другу вкусный завтрак и танцевали на кухне в предрассветных лучах.

Мы бы вместе рисовали на бумаге, разбросав ее по полу, а потом пачкали бы друг друга гуашью. Мы бы устраивали внезапные марафоны фильмов или сериалов, готовили бы на неделю вперед кучу вкусной еды и съедали бы все за один вечер.

Мы бы читали друг другу книжки вслух, а во время уборки дрались бы тряпками от пыли и смеялись так сильно, что потом сидели бы на диване и с глупой улыбкой пытались отдышаться.

Мы бы вместе гуляли на улице и смотрели на звезды, пересказывали бы друг другу истории, которые слышали сотни раз.

Мы бы определенно были счастливы.
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35304) 5 лет назад
Там мало людей, только близкие. Ночью так тихо, что кажется что все вымерли).
Maks Оракул (82670) 5 лет назад
PostScriptUmПросветленный (41865) 5 лет назад
если бы ещё дети никогда не выростали, и мы не старели
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
давайте вы не будите строить психиатра тут, у вас как минимум нет к этому оснований)))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
да пусть играеццо... здесь много латентных психоанлитиков, медиков, а уж вырвав что то из и-нета по фрейду как скворцы по весне начинают..)
мир тесен Оракул (65572) )
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
А давайте Вы будете просто игнорировать вопросы, которые Вам не нравятся))
Kurtinka Оракул (53954) 5 лет назад
РОД-ина." Где родился, там и пригодился". "Своя земля и в горсти мила."

"На чужбине родная землица во сне снится."

"Родная сторона - мать, чужая - мачеха. "

"На чужой стороне и кости по родине плачут".

"И пусть кричат уродина..." Каждый по себе ( своему болоту) судит.
Sasha Ivanov Ученик (179) 5 лет назад
Это в Боге, не зависит от места. Жизнь в душе, с душой это самое главное. Здравствуйте Виктория.
Gregory Ryder Знаток (299) 5 лет назад
Маленькое, тихое, спокойное место. Рядом люди, которые меня понимают, любимые животные, место где можно кататься на велосипеде и чистая природа.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
закрой глаза- представь уют. представь то место-где всегда поймут- Где нету зла и нет печали. Где по тебе-всегда скучают. ты скажешь нет такого места. Нет. есть-родительское сердце. и дом.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367058) 5 лет назад
Необитаемый остров, где был Робинзон Крузо
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Дом с удобствами, магазин во дворе, лес через дорогу и РАДУГА!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
только здесь. нигде иначе не прижиться
Просто ЮраИскусственный Интеллект (256447) 5 лет назад
Меня чуть не вывернуло от одного вида. ((
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) сочувствую
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 5 лет назад
А вы знаете какой сегодня праздник в церквях?
Елена БурлаковаМудрец (10287) 5 лет назад
День Пресвятой Богородицы
Михаил Фёдоров Оракул (82420) 5 лет назад
Идеально кочевой образ жизни вести. А место любое надоест.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109779) 5 лет назад
Удобная квартира, где я сейчас живу. Мне нравится.
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
На Байкал, вот тогда жить можно .))))))))https://youtu.be/Wy_z_vM34-c
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
Берег моря или океана, где нет ползучих и насекомых)
Круглый год тепло
Не слишком многолюдно, но недалеко и добираться до тех мест, где можно неплохо отжечь
Хорошая обустроенная вилла
Любимый рядом)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
там где царят справедливость для каждого, любовь и доброта...
Иосиф Кунцбергслав Мастер (1097) 5 лет назад
Это райский сад, примерно такой как описывает Библия во 2-й главе Бытия.