Не бояться - в Чем вы видите преимущество этого?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
для человека в жизни
Лучший ответ
Мария Просветленный (32419) 5 лет назад
Не расстрачивать энергию. Страх отнимает ОГРОМНОЕ количество энергии у человека со всеми вытекающими последствиями.
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 5 лет назад
не боится только либо наркоман либо дебил.
Нонконформистика И Наноопознание Мастер (1898) 5 лет назад
Преимущество в том, что умирать будет не мучительно, психологически
n l Просветленный (31637) 5 лет назад
фортуна любит смелых!
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 5 лет назад
Дается полноценный доступ к реализации любых выбраных вариантов движения, даже если это гибель.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225970) 5 лет назад
Когда человек ничего не боится, он себя чувствует более
свободным, раскрепощенным, легким, смелым...
Страх парализует сознание, сковывает действия.
naperstajnka Знаток (254) 5 лет назад
Страх - защитная функция организма, предупреждающая об опасности. Не путать с трусостью - когда страх управляет тобой, а не ты держишь его под контролем. Не очень поняла в чем конкретно ваш вопрос
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Это удобно. Простой пример. Мне надо убить мышь (серьезно). Мне неприятно и страшно. Не хочу делать. Но НАДО.
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Нет таких людей, которые совсем ничего не боятся. Это просто бравада.
7987987987 Профи (711) 5 лет назад
преимуществ нет - просто так надо
ПётрАлексаныч Оракул (68517) 5 лет назад
в жизни -нет .Это кончится тем, что ты будешь идти по улице и вырезать глаза тем, кто по-твоему не так одет
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 5 лет назад
Безумству храбрых ...
Источник: Поём мы славу ...