С кем останется мужчина?

@ Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Слава 28.02.1977 с Леной 02.04.1982 или с Наташей 20.04.1983
Дополнен 5 лет назад
мужчина одновременно в 2х отношениях с женщинами,
пол месяца у одной пол месяца с другой
Дополнен 5 лет назад
которая забеременеет от мужчины быстрее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марьяна Знаток (293) 5 лет назад
Вас интересует кто скорее забеременеет или с кем останется в конечном итоге? Это не одна и таже дама. Напишите мне на почту kuzmina_81@mail.ru
@Ученик (149) 5 лет назад
родит одна останется с другой так, что ли?
Марьяна Знаток (293) Вопрос звучал кто быстрее забеременеет. А вот уж кто быстрее родит и с кем он останется это другое. Во время беременности всякое может случится. Здесь нужна диагностика если вопрос так сильно важен. Если интересно то пишите на почту
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Останется с той, которая забеременеет быстрей.

Бог знает кто это будет.
@Ученик (149) 5 лет назад
посмотрите на таро
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
100%-не с Натальей (ПОЛНАЯ несовместимость в продолжительных отношениях, хотя, нечастые интимные встречи-вполне возможны).